Вот на таком рационе я сбрасывал по 5 кг каждый месяц НЕ ИСПЫТЫВАЯ ЧУВСТВА ГОЛОДА
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Коррекция веса
Подскажите, как похудеть и не сорваться с диеты?
Постепенно и аккуратно. Без резких и стрессовых отказов от еды. Исключайте постепенно некоторые продукты. Со временем вы привыкните. И организм привыкнет.
Почему срываетесь с диеты,? Да потому что диета -это средство которое направлено против природы, а против природы не попрешь.. Природа требует свое, вот вы и срываетесь. Лучше нормально питайтесь и не передайте
занимайтесь спортом, или хотя бы какие-то физ. нагрузки (та же зарядка) + пп (тут уж тренируйте силу воли как можете), могу еще посоветовать курс полисорба
все в комплексе даст результат
не срываться с диеты, а если без шуточек за 150, то просто сожри всю еду и дальше худей
***irishka ***
Вы поистину врач от бога
а как насчет спорта?
***irishka ***
Я 4 раза в неделю делаю разные упражнения, но надо сесть на диету чтобы немного сбросить а так я просто мышцы накачаю себе и будет не очень (
только сила воли, не нужно ради этого принимать таблетки утоляющие чувство голода, хотите поесть - делайте упражнение, мне помогает
Лучше попробуй пп (по себе знаю). Больше выбора продуктов и нет мыслей о другой еде.
***irishka ***
Вы имеете ввиду правильное питание?
Если ты реально хочешь похудеть то не сорвешься
если хочешь съесть что-то плохое ущипни себя, а если хорошее то гладь
Занятся активным спортом, перейти на жесткую диету, заменить сладкое на аналоги для похудения, например чай https://vk.com/skinnytea. И самое главное желание и силу воли, благодаря этом вы достигните соей цели.
Я верю в вас, вы сможете.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-net.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss советую этот вариант!