Коррекция веса
Как похудеть? Подскажите, как похудеть? Что можно есть при диете? Как много? :D
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
бегай кросс
Диеты в большинстве своем бесполезны! Ты похудеешь, но после прекращения диеты и нормальных приемах пищи, вес опять наберется.
Я сейчас занимаюсь в онлайн-школе похудения Ракета (raketas.com). Ты сидишь дома и получаешь знания о питании, упражнениях и уходу за собой. При этом нормально питаешься, без голодовок!
Попробуй, первая неделя тестовая и бесплатная. Я уже похудела на 7 кг и это не предел!
не ешь после шести и делай махи
главное не есть после 17-18-00, пить чистую воду, есть белок и овощи с фруктами