после родов набрала...надо скинуть-в идеале-10-15кг!!!
сейчас сижу на кефире,уже четвертый день,меня аж болтает и воротит уже от этого кефира(((
читала про раздельное питание-ни фига не поняла,видимо я дуб дубом)это вообще эффективно?может кто подскажет как правильно???
или нормальную диету человеческую кто подскажет???
Коррекция веса
Девочки надо мне похудеть,подскажите хорошую диету!!!
я по своему опыту могу подсказать. не диета а ограничение питания. когда худела-ела отварную курицу, суп грибной (грибы долго перевариваются и в жир не преобразуются) , макароны тоже можно. много овощей, например салат капуста, лук все заправить маслом каплей, сухофрукты. из сладкого пастилу можно, зефир. они не только не полнят но и полезны. финики тоже можно. главное откажитесь от картошки риса. не слушайте про то что после 18 не есть. это для организма шок и он начнет набирать килограмы "прозапас" зная что его не будут кормить аж до утра. ешьте но по чуть чуть. лучше кусочек отварной курицы, яблочко.
Фариза Долбак
да и еще. калории не имеют никакого значения. прочитайте статью о трудно- и легкоусвояемых углеводах, так вот откажитесь от легкоусвояемых и ешьте только трудноусвояемые-они полностью выводятся из организма не накапливаясь и долго сохраняют чуство сытости
Правильное питание.
Диет не нужно.
Самый лучший вариант: не ограничивать себя ни в чём до 18 часов.
После 18-ти - только несладкий час, яблоко (груша, апельсин) и не вредный йогурт. Всё!!!
Через 2-3 недели заметите разницу.
А главное - без вреда для здоровья (и кишечника, кстати).
Через 2-3 недели заметите разницу.
Прочитай диету Кима Протасова. Это правильное питание.
Слезайте с кефира, он не поможет. Гл правило сжигания лиш жира - есть нужно стока ккал, скока потратишь
дура не порть здоровье надо есть все но очень мало
Айгуль
за дуру конечно мерси,а ем и ела я и так мало,витамины пью,но вот как то так
1-й день-гречка вар., 2-йдень-курица вар., 3-й-обезжир. творог, кефир, 4-й-рыба вар., пареная, 5-й-овощи, 6-фрукты. Желательно всё без соли .помогает я пробовала.
Нужно сбалансированную диету держать, лучше не птаться одним кефиром, навредите себе только.
И обязательно надо знаиматься спортом.
побегай от питбуля
Я могу! Выглядит глупо но это так!
Помочь может клюквенный морс!))) Когда я болела, делала морс)) Он был и вкусный он был и для похудения! Обычный клюквенный морс)) Пей неделю и сама увидишь))) Пей ТОЛЬКО его не надо пить: кофе. Можно зелёный чай)))
Посчитай калории! Очень хорошо помогает! Могу скинуть книжку, если надо, про калорийность.
Айгуль
давай!и расскажи что к чему там...
Samal Barkytova
Вообще, напиши просто в поисковике каком-нибудь "подсчет калорий". Смысл в том, что нужно съедать в день определенное количество калорий (от роста/веса, рода занятий зависит). Как это рассчитать тоже много где написано :) Ищещь таблицы калорийности, когда готовишь - все считаешь и записываешь. Кажется, что сложно, на самом деле привыкаешь. Я не люблю считать, я делала все "на глаз". Ела некалорийную пищу (в основном куриную грудку во всех проявлениях, рис, овощи, творог), пила витамины. Советуют алкоголь не пить. Я иногда пила сухое вино хорошее. За 4 месяца похудела на 10 кг. Мне больше не надо было :)
Та дело организма. Я вообще советую спорт. Фитнес. Пробежки по утрам)
А вот на счет диеты я тебе ничего не скажу)
Это нужен проф. диетолог.) К каждому должен быть свой подход)
А так я вижу у тебя фигура нормальная. Зачем тебе худать то, милая?
Айгуль
пока на спорт времени не хватает,я одна рощу 10-месячную дочь,ближе к весне пойду за абонементом на фитнес,с коляской пока не побегаешь-зима)))просто хожу)))
вот я и решила,что сперва похудею так,а потом спорт добавлю для укрепления...
фигура нормальная,но жопа-ноги оставляют желать лучшего...да и вес лишний однозначно!