Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Коррекция веса
хочу похудеть. подскажите действенную диету? спасибо)
Плисецкая говорила, чтоб похудеть надо меньше жрать!)))
Диета Кима Протасова. ПРОВЕРЕНО 2 РАЗА! СУПЕР!! ! Есть противопоказания-заболевания ЖКТ.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
Попробуйте питаться по "системе минус 60" и немного физических упражнений.
Например, таких: http://www.liveinternet.ru/community/3696067/post161895768/
просто не еште хлеба и очень мало вообще мучного. Результат станет виден уже через месяц. А если такое питание войдет у Вас в привычку то вес будет уверенно уменьшаться и останенься стабильным
Очень поддерживаю систему минус 60! Не голодаешь, при этом худеешь, медленно, но уверенно, без всяких растяжек и стресса для организма! Пробовала на себе! Главное разобраться в сочетаниях продуктов! Желаю удачи! У тебя всё получится!!!))))
Садись со мной на английскую диету. ДВА ГОЛОДНЫХ ДНЯ:
Два первых дня английской диеты называются голодными: литр молока, стакан томатного сока, два куска черного хлеба.
ДВА БЕЛКОВЫХ ДНЯ:
Завтрак: стакан кофе или молока, кусочек черного хлеба, 1/2 ст. ложки сливочного масла, 1/2 ст. ложки меда.
Обед: тарелка мясного бульона, кусок отварного мяса или рыбы, две ложки горошка, кусочек черного хлеба.
Полдник: стакан чая или молока, 1/2 ст. ложки меда.
Ужин: кусочек отварного мяса (или два яйца) , 50 г сыра или постной ветчины, кусок черного хлеба, стакан кефира.
ДВА ОВОЩНЫХ ДНЯ:
Завтрак: два яблока или два апельсина.
Обед: овощной суп без сливочного масла, кусочек черного хлеба, салат, винегрет или овощное рагу, заправленное растительным маслом.
Полдник: два яблока или два апельсина.
Ужин: салат овощной с куском черного хлеба, стакан чая, 1/2 ст. ложки меда.
ПРАВИЛА АНГЛИЙСКОЙ ДИЕТЫ
•Голодные дни не повторять, два белковых и два овощных дня чередуются до 20 дней.
•Ужинать не позже 19 часов. Гарантированное похудение безвозвратно.
•Потеря веса от английской диеты - до 18 кг.
ДВА БЕЛКОВЫХ ДНЯ:
ДВА ОВОЩНЫХ ДНЯ:
Завтрак: два яблока или два апельсина.
Полдник: два яблока или два апельсина.
ПРАВИЛА АНГЛИЙСКОЙ ДИЕТЫ