Коррекция веса

Вопрос тем кто сумел похудеть и удерживает свой новый вес больше года. Каким образом вам удается не сорваться и

не начать объедаться?
Спорт-спорт и еще раз спорт. Тогда и пообъедаться можно иногда))))
Лариса Будилова
Лучший ответ
легко, просто правильное питание, несколько разгрузочных дней в неделю и спорт
Раиса Ушакова
главное помнить съел лишка и не сделал зарядку, провалялся весь день на диване-следующую неделю без сладкого и жареного, помогает
Для этого надо наладить свое ПИТАНИЕ! Если хочешь узнать как - могу дать ссылку в личку!
на ночь не есть, только не просто на ночь, а не жрать за 4 часа до сна + ежедневно спорт 30 мин в день. после 16-00 не есть углеводистую и жирную пищу,
Оксана Шнип
Если и объедаться, то низкокаллорийными продуктами. А главное стимул. Для чего тебе это надо!
я похудела на 10 кило за 2 месяца, на коктейлях ЕД и держу вес вот уже 8 месяцев. объедаться не начала по той причине, что диета была правильная, без дефицита витаминов и прочих веществ, стресса для организма небыло, поэтому после окончания диеты жор не напал, желания есть все подряд не возникло. ну и плюс за время диеты желудок привык к небольшим порциям еды. нормализовался обмен веществ. потом уже съедала допустим яблоко, а ощущение что объелась. и вот, до сих пор много есть не могу - не влезает)) ) , хотя ем все без ограничений - и сладкое, и мучное. ну, и стараюсь на ночь не есть, конечно.