Коррекция веса

как похудеть если рос 156,а вес 84.подскажите.

вес 84,рост 156,очень хочу похудеть.сидела на разных диетах,всё вернулось обратно.готова изменить образ жизни,и выслушать все ваши рекомендации.У меня двое детей,вес набрала постепенно от одной беременности к другой.сначало было 89 кг,но теперь 83-84,это стабильно.хочу до 45кг сбросить,но как?
Странно ..Ник мужской, а пишет женщина.. Надеюсь, что это не шутки. .
Никакие диеты вам не помогут скорее всего... Даже не парьтесь. .
Я после родов поправилась тоже на много. Из дюймовочки превратилась просто в слона. Чего я только не делала. И диеты и физра.. Морковку жевала с капустой.. Худела, но опять поправлялась вновь и вновь и еще прихватывала довесок. Было очень обидно, до слез.. Подруги жрали макароны и не толстели, а я морковку жевала и результата ноль.. А подружки еще подначивали, ты много жрешь.. Ты наверно торты дома поедаешь.. Обидно.. Ничего этого и вовсе не было.. .
В итоге я нашла хорошего гениколога -эндокринолога.. Кандидата медицинских наук.. При желании найти можно... Вообщем писать долго.. Поставили диагноз.. Сказали, что только с таблетками смогу скинуть и никак по другому.. Прописали.. Результат мой-за пол года больше 40 кг. .
Поэтому не мучайте себя, у вас большой перевес.. Займитесь поиском хорошего гениколога-эндокринолога..
Светлана Бембель
Лучший ответ
Не кушать и бегать каждое утро.
Наталья Шишова
вопрос, конечно, интересный. Та же проблема. Пошла в тренажерный зал и ограничила пищу, по группе крови питаюсь
Люба Першина
Диета Дюкана
Lusyen А.
Есть такая волшебная еда Energy Diet называется. Это полностью сбалансированное натуральное питание. В Европе известно более 30 лет, а в России последние 7. Так что без изнурительных диет и самоистязаний можно легко справиться с любыми лишними кг. Результаты у людей, включая меня самого, просто шикарные.. . Есть только один маленький недостаток - денег стоит :-)
Ирина *
правильное питание и спорт) ) и главное ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, и все что вы делаете в этом направлении должно быть в удовольствие, перебарщивать - это вред для здоровья) двигаться к цели лучше медленно, зато стабильно) тогда и не наберете потом)
Шагова Елена
Бегать=) и меньше есть=)
секс секс секс
Stasya Stasya
обязательно питаться по режиму
сладкое стараться есть до 12 дня, меньше хлебобулочных изделий, на ужин больше белков чем углеводов, перекусывать фруктами, а не печеньем
и конечно спорт, хотя бы самые элементарные упражнения, всё будет в пользу