Коррекция веса
сегодня решила поголодать пью одну воду, вижу до вечера сорвусь а так хочется похудеть на 5 кг как удержать себя в руках?
голодать можно и нужно! не слушай никого! отличная очистка печени и всего организма! пол дня уже выдержала, потом будешь себя ругать... терпи! и ложись пораньше спать сегодня и старайся держаться подалше от кухни и жующих родственников! удачи!!!!
амфетамин избавит от голода
Правильный Бег по 15 мин каждый день-результат оч быстрый. После не есть.
Сорвешься - значит так хочешь похудеть. Впрочем а надо ли тебе худеть то?
Лично я пью только воду и соки, и ем только апельсин (в любом количестве) и кручу обруч.
У меня подруга как-то тоже сидела на одной воде, и у нее потом судороги в ноге были. очень больно.
амфетамин не избавляет от голода.
Сходите погулять, чтоб отвлечься!
Я подскажу тебе пиши в аську 217801361
Если хочешь похудеть, не нужно голодать. Лучше всего для похудения - СЕКС. Просто и без напрягов .Удачи !
Я сегодня тоже решила разгрузиться, но мне по закону подлости принисли шоколадку, а потом ещё и пироженные!!!! Знаешь, исходя из своего опыта, могу сказать, что голодать нельзя, ты сделаешь только хуже и организму большой стресс и даже если выдержишь голодание - очень быстро наберёшь опять. Для начала, сделай себе раз в неделю разгрузочный день - кефир и яблоки, или вареный рис. Хорошо завтракай, обедай менее обильно, перестань есть после 4, делай каждый день хотя бы минут 20 какие-нибудь упражнения, уменьшай порции приёма пищи - лучше чаще, но меньше. Ещё, ЗАПОМНИ "САДИСЬ ТОЛЬКО НА ТУ ДИЕТУ, НА КОТОРОЙ СМОЖЕШЬ СИДЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! " В этом есть глубокий смысл!!!! 111
нельзя так резко голодать! все нужно делать потихоньку, да плюс еще физмческие упражненмя! вот!
голодать не нужно, ешь всё, кроме мучного и сладкого и не ешь после 19 ч. и мясо по-меньше ешь...
Нужно себя хвалить, что я такая молодец, что держусь, проявляю силу духа
За один день ты не похудеешь на 5 кг полюбому и тем более это не лучший способ похудеть лучше заниматься спортом и фигура и здоровье будет в порядке, а так только хуже станет вот посидишь на деете потом сорвешься начнешь есть сразу поправишься а от таких перепадов жди целюлит....
пей теплую воду и ляжь баиньки пораньше ))
Голодать-это не выход из ситуации. Изголодавшись ыт набросишься на еду и сьешь гораздо больше, чем потеряешь. Основная фишка тут вот в чем: Калории. Потреблять их нужно меньше чем расходуешь, т. е . говоря простым языком если ты ничего не делаешь, ведешь сидячий, офисный образ жизни, то и кушать тебе нужно мало-мало, нои наоборот, если ты занимаешься физическим трудом, спортом, то можешь есть больше. Отсюда есть хороший выход: занимайся спортом, и нормально питайся, найди в интернете таблицу калорийности, составь себе меню, займись спортом. Советую аэробные нагрузки, очень хорошо способствует сжиганию жира бег, только учти, что жир начинает сгорать только после 20 минут бега.) ) Можно еще к этому добавить прием различных жиросжигателей, только не пей все подряд, проконсультируйся со специалистами. Сейчас много всякой дряни. Удачи.
воду пей тепленькую - сильнее голод забивает! А голодать полезно - чистка всего организма! Удачи!!!