Коррекция веса

Что, по вашему, труднее - похудеть или поправится?

Естественно, не меняя при этом образ жизни, не уменьшая и не увеличивая нагрузок.. . Только за счёт изменения питания.
А это от человека зависит. И его метаболизма.
Светлана Жаркова
Лучший ответ
Астенику труднее поправиться. Гиперстенику труднее похудеть. Нормастенику и то, и другое одинаково трудно.
Nina Tolstikova
Иринa Янчук Я пока ваши термины переварила - похудела
я думаю, что от конституции зависит. мне лично сколько не ешь, я не полнею особенно. поэтому легче ограничить максимально себя в еде или совсем не есть сутки. вода уйдёт и вес резко уменьшится.
Склад Жана-Аул
Все зависит от особенностей организма. Бывает "не в коня корм" - худые не могут поправится, даже хорошо и обильно питаясь. Но думаю похудеть сложнее.
Похудеть.
Лично мне похудеть.
Страдают одинаково и голодный и кто переел!
Если обмен в-в не нарушен, то одинаково, в зависимости только от питания
Поправиться гораздо труднее, чем похудеть.
конечно похудеть
нажрать то делов не надо.. а вот скинуть-это труд адский.. я знаю это на себе!
каждому своё...
"Хрен - редьки не слаще"
Худому труднее поправиться, толстому труднее похудеть.... Но... .

Все лучшее, что делается нами
весенней созидательной порой,
творится не тяжелыми трудами,
а легкою искрящейся игрой.)))
petusina
Толстому легче ПОПРАВИТЬСЯ. По-моему, люди с лишним весом поправляются даже от воздуха...
похудеть
поправится
похудеть.
Анна Петровых
Ничего не тяжело! Хочешь поправиться ешь всякие сендвичи и сладкое, хочешь похудеть быстро? Откажись от мяса!
Аня Денисова
Анна Кутепова не поверите, от этого еще больше поправляешься
Вообще-то и то, и то- сложно. Чтобы похудеть- надо есть меньше углеводов, а чтобы поправиться-наоборот. Для организма это одинаково тяжело.
конечно поправиться.