Коррекция веса
Как очистить организм? Как очистить правильно организм и возможно ли похудеть при этом?
энтерсогель вода вода вода и еще спорт бассейн
Уголь активированный по три табл в день утром перед едой
арбузы прогонят
овощи фрукты
капуста
свекла
борщ обыкновенный не жирный
кефир свежий
арбузы прогонят
овощи фрукты
капуста
свекла
борщ обыкновенный не жирный
кефир свежий
Хотелось бы знать, чем вы его замарали.
Никакие очищения не помогут - это все выкачивание денег с покупателей.
Правильно питайтесь (меньше) + фитнесс
очистить аргонизм можно при помощи масло личения очень хорошо чистит кровь от таксинов и причом действует сразу после провидёнай процедуры Как лечится маслом
Берется подсолнечное масло (масло должно быть непременно отечественного производства, с запахом семечек; самое лучшее растительное масло – «Кубанское» ) в количестве 1 ст. л. и сосредоточивается в передней части рта. Глотать масло ни в коем случае нельзя, даже случайно, особенно в первые дни. Масло прожевывается и сосется, как конфета или соска. Этот процесс должен проходить без напряжения, свободно, продолжительностью . Вначале растительное масло становится густым, затем – жидким, как вода, после чего его следует выплюнуть в санузел (жидкость должна стать белой, как молоко) . Если процесс сосания не доведен до конца, то жидкость бывает желтая и с блестками. В этом случае следует процедуру повторить. Белый цвет говорит о всасывании и нейтрализации яда. Полученная жидкость является сильнейшим ядом. Эту процедуру лучше делать 2 раза в сутки: утром – обязательно натощак и перед сном – на голодный желудок (на голодный желудок потому, что в это время все болезни находятся в полости рта, у основания зубов) . Во время сосания организм освобождается от токсинов, бактерий, вирусов, солей, слизи, микрофлоры, усиливается газообмен, а также происходит активизация обмена веществ.
Лечениепроисходит автоматически во время сосания подсолнечного масла. Знайте, что этот способ лечения является одновременно и профилактическим. На лечение некоторых заболеваний требуется малое количество времени, так, например, боль желудка можно вылечить в течение 5 дней, а для лечения тяжелых и хронических заболеваний требуется длительное время, иногда до полугода, но в этом случае для ускорения лечения количество процедур сосания можно увеличить до 4 в день. Данным способом излечивается большое количество заболеваний, не прибегая к лекарствам, поэтому во время этого лечения ими пользоваться нельзя.
Сосанием растительного масла можно лечить многие болезни, не прибегая к лекарствам: головные боли, гайморит, фронтит, тромбофлебиты, хронические заболевания крови, паралич, радикулит, экзему, эпилепсию, опухоли, заболевания печени, желудка, сердца, кишечника, легких, женские болезни. Острое заболевание вылечивается очень быстро, хроническое — значительно дольше. Данный способ лечения растительным маслом является и профилактическим. Лечение растительным маслом позволяет предупреждать начальную стадию злокачественной опухоли, инфаркта.
Спортом занимайся, что бы похудеть!