Коррекция веса
Очищение организма зеленым чаем
___________________________________________________________________
Хорошие зеленые чаи имеют очень мягкий, слегка сладковатый вкус. Для очищения организма подойдет магазинный зелёный чай высшего сорта. Он содержит эпигаллокатехин галлат и флавоноиды, которые являются мощнейшими антиоксидантами против свободных радикалов. Кроме того, они очищают организм от токсинов, защищают клетки от старения. После употребления зеленого чая, обычно исчезает запах изо рта, укрепляется зубная эмаль, улучшается цвет кожи, функция сердечно-сосудистой системы и поддерживается обмен веществ.
Чашка зеленого чая обеспечит организм около 20 – 35 мг активных веществ. Для эффективной детоксикации полезно пить около 3 – 4 чашек зеленого чая в сутки.
Исследования показали, что потребление до 10 чашек зеленого чая в сутки значительно снижает риск развития проблем с печенью. Зеленый чай защищает печень от вредных и токсичных веществ, таких как алкоголь, очищает от токсинов.
если будуу питаться большим количеством витаминных комплексов и зелёным чаем то можно ли таким образом очистить организм
если будуу питаться большим количеством витаминных комплексов и зелёным чаем то можно ли таким образом очистить организм и похудеть?ри этом не терять сознание и поддержать состояние организма

Живые витамины гораздо полезней аптечных. Химически синтезированные препараты не заменят свежие продукты. И на счёт зелёного чая не стоит обольщаться. Прочитайте замечательные книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", в них вы сможете найти ответ на ваш вопрос, и не только...
Проведя исследование, ученые пришли к выводу, что витамины в таблетках, которые принимают миллионы людей, причиняют им больше вреда, чем пользы, показали результаты исследования. По их словам, витамины А и Е и бета-каротин - скорее всего, лишь повышают коэффициент смертности среди принимающих, в то же время они отметили, что витамин С и селен не оказывают подобного воздействия, пишет британская The Times (полный текст на сайте Inopressa.ru). Результаты исследования показывают, что деньги, потраченные на приобретение витаминных добавок, выброшены на ветер. Вследствие этого Британский фонд сердечных заболеваний заявил, что людям рекомендуется не принимать витаминные добавки, а заботиться о здоровом питании. Исследование представляет собой мета-анализ – процедуру, в ходе которой консолидируются результаты многих предыдущих опытов. Его провела группа под руководством Горана Беляковича из больницы Копенгагенского университета, используя методику, разработанную ведущей международной группой Cochrane Collaboration, специализирующейся на анализе эффективности применяемых в медицине средств. Сторонники витаминных добавок, а таковые регулярно потребляют около 10 миллионов британцев, считают, что те выполняют роль антиоксидантов, защищающих от губительного воздействия свободных радикалов кислорода,
Излишек витаминов тоже вредно-читайте аннотацию к препарату. А зеленый чай полезен, особенно в молоком (хорошим).
молочные продукты выводят токсины, например молоко...
нет, лучше начни правильно питаться:)
никак нет, посмотри соковое голадание по виккрсу или вообще соковое голодание, да и после этого в любом случае надо начать првильный образ жизни иначе все болячки вернутся опять