Коррекция веса

Хочу очистить организм.... поделитесь опытом ...Спасиб заранее

Слышала, что можно активированным углем или перекись водорода как-то с водой. . ктото слышал об этом?

Просто врач мне посоветовал очистить организм, поэтому у меня высыпания акне выходят. вот сказал об актев. угле но как и что не уточнил.

Да и слышала, что кто -то худеит с помощью угля.. . как так ???

Поделитесь опытом и результатами. любыми. не обязательно только уголь и перикись.

Спасиб заранее
а мой опыт не хуже:
посли антибиотиков у меня полезли страшные прыщи, в интернете нашла что можно пить имбирь:
-1 чайная ложка молотого имбиря
-1 чайная ложка меда (я без меда пью, от этого эффект не хуже)
-стакан кефира
Имбирь и мед добавить в кефир, перемешать, пить каждое утро на тащак в течении 2-х недель, но можно и больше.
Я тоже похудела, а главное прыщи прошли на совсем. Можешь почитать на сколько полезен имбирь, он не только токсины выводит.
Валентина Касацкая
Лучший ответ
Утром натощак выпей 4-10 таблеток активированного угля, потом час ничего не ешь.
Умывайся дегтярным мылом 2-5 раз в день.
Протирай проблемные места на коже перекисью водорода и салициловой кислотой.
У меня раньше тоже проблемы с кожей были, это помогло.
Чищу организм на тибетской программе . уже 4-й день. для худеющих тоже подходит . ощущение легкости пришло .её специалист устанавливает на 40 дней. но в любое время её можно закрыть, можно и продолжить. жора нет вообще. у меня знакомая ставит . она сама на ней похудела без ущерба для здоровья. даже давление вылечилось.
если ты в москве живешь, то идеальный вариант. ещё вроде бы в чебоксарах ставят
Я вот пила такой препарат назваеться Обеграсс, он конечно больше для похудения. Но после него у меня лицо стало гораздо чище, прыщиков стало меньше. После него похудела и вообще самочувствие стало получше, какая то легкость прям появилась. Так же всегда стараюсь на ночь пить кефир, тоже хорошо влияет на кишечник.
1 таб угля на 10 кг массы тела пьют 10 дней на ночь. а еще можно сделать слепое зондирование, как конкретно поисчите в нете.
как вариант: 2-3 ст. ложки сорбита на стакан минералки с газом на тощак и потом еще выпиваете 1-1,5 л минералочки, грелку на печень и на бочек Но.. . недалеко от туалета, да и ничего на первую половину дя не планируйте))
Liliya Salimgarieva