Коррекция веса

Есть ли ещё натуральные рецепты,как очистить организм и предохранить от простуды? У меня есть.

Простуда – основная болезнь современного общества, Но не болеть ею на самом деле так же легко, как болеть. Простые рецепты, чтобы защитить себя от вирусов: ежедневно выпивайте по стакану настоя взятых поровну-плодов шиповника и калины, трав мелиссы и шалфея: 1 стол. ложку сбора залейте 200 мл крутого кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Курс-месяц. Утром и вечером принимайте по 0,5 г витамина С, заедая его цитрусовыми-в них содержатся биофлавоноиды, помогающие организму усваивать целебную аскорбинку. Если каждое утро, умываясь, вы будете мизинцем мыть с мыльной пеной в носу, то вирусы вам нистрашны! При начинающемся насморке, при кашле организму необходимо много жидкости. Пейте как можно больше теплого (не горячего и не холодного) горячеватого чая с малиной и лимоном. Мед еште вприкуску, так как в горячем он полностью теряет целебную силу. Помогут согревающие процедуры для ног-горячую ванну для ног-в таз с водой добавьте 200 г морской соли и 100 г горчичного порошка, размешайте и опустите ноги до голени, Горячую воду необходимо регулярно подливать, Когда ноги покраснеют, сполосните их теплой водой, вытрите насухо, и намажте на ночь ступни согревающим бальзамом, наденьте шерстяные носки и ложитесь спать!
Ирина Ирина
Лучший ответ
Чёт у Вас не с корректированый вопрос...
Анна Скрипниченко по 100 гр.:мёд, орехи грецкие,лимон,чернослив, курага,изюм-перемолоть.Смешать и по 1 ч.л. с утра на голодный желудок.
и у меня есть!
Dinara Zhanbatyr
если у вас есть так делиться надо. А то не понятно в чем вопрос?
Анна Скрипниченко по 100 гр. : мёд,орехи грецкие, лимон, чернослив,курага,изюм-молотое.Всё смешать и по1 ч. л. утром на голодный желудок.