Коррекция веса

какой наилучший ВАШ способ похудеть? кроме зала. в зал я и так хожу.

что можете посоветовать? ?
что пробывали опишите, расскажите? ?
мой рост 166
вес-54 кг
Сдать (потерять) кровь ...
впределах двухсот (четырёх) кубов
Брюнетк@)))
Лучший ответ
значит, неправильно ходите)))
меньше жрать и больше ходить
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайтеhttp://fitnesklub-online.narod.ru/poleznie_soveti/10_poleznih_sovetov_kazhdii_den/
Я, как и многие девушки, худела уже не раз, хотя вес в пределах нормы... самый минимум был после жестких сессий (стресс и много-много учебы с утра до ночи в течении 3х недель) и японская диета (минус 4 кг за 2 недели) -держала результат месяца два без особого напряга, но когда находил длительный зажер-все возвращалось=( могу посоветовать систему минус 60-вес уходит очень медленно, но эта система питания, которая не вредна для организма-переносится терпимо очень и стойкий результат, тем более, что ходишь в зал... почитай отзывы и посмотри фото похудевших-оочень впечатляет-я вот уже несколько раз переходила на нее и вес уходил, но как всегда, что-то происходило (ням-ням) и трудно было вернуться=)
УСПЕХОВ!!!!
Яночка)))
мой способ-это стресс, много стресса
Ад
Ада
Лично мой метод - пью кофе, ем в течение дня одни конфеты. Балет ежедневно - у станка час-два, плюс 2-3 раза в неделю на 4 часа репетиции

Обычно перед выступлениями так делаю, за неделю очень хорошо втягивается живот и уходит около 3ёх нагулянных кило =)
Правильная мотивация, физические нагрузки и правильное питание. Другого без вреда для здоровья нет, не ищите.
Устроиться работать сисадмином в отшибленную гос. контору с тупыми и ленивыми сотрудникам и неадекватым начальством.
На плаванье походи и вес скинеш и мышцы там лучше качаются
**mariika** =)