Коррекция веса

Какие найти способы много двигаться ПРИЯТНЫЕ? ЧТОЬЫ ПОХУДЕТЬ!!! КРОМЕ ЗАНЯТИЙ СЕКСОМ!

Очень просто. Танцевать, до упаду, под любимую веселую музыку или песни, клипы. И побольше эмоций!
Азиза Дуйсенбаева
Лучший ответ
бегай за жратвой)))
Что ты имеешь против секса?
Olga Seregodskaya
если лежать как бревно, о каком похудании может идти речь?)
Людмилка Зуева А лежачий тоже позудеет. Если не будет ничего есть.
поехавшая бля, все заспамила
много же вы тут наспамили.
По делу.
Конечно же движение - жизнь. Но! метаболизм можно ускорить (хоть вам и писали что нельзя).
Я не знаю ваших параметров (рост, вес, возраст), но попробую так ответить.
Вы должны раз и на всегда пересмотреть свое питание! Не диета!!, а именно режим своего питания.
Женский организм очень умен и заставить его расстаться с накопленным крайне сложно без вмешательства препаратов или спорта.
Первым делом вам надо сдать кровь на гормоны и обследовать щитовидную железу. Далее можно еще более улучшить обмен веществ и ускорить сброс веса путем корректировки гормонов (если есть отклонения)
И так. 1. Для начала купите себе витаминный комплекс (как пример Селмевит)
2. Вода. Пейте воду! Как только проснулись, за 30 мин до еды, на ночь. ну и в течении всего дня (около 2л)
3. Каждые 3 -4 часа вы должны питаться!!! Принцип прост. Утро: каша с фруктиками, далее перекус салатиком овощным, Обед (рис или греча с мясом и овощами), далее снова перекус и тд.
Теперь. Если у вас отклонения по щитовидке, то быстрого метаболизма вам практически не видать! Но можно приблизиться к этом. У вас просто все будет гораздо дольше. Описанный выше режим начнет работать через 2 недели для здорового человека. Если есть проблемы то только через 2 месяца (примерно)
Людмила T.