Коррекция веса
Подскажите способ похудеть без занятия спортом (проблемы здоровья)
Нежирная молочка, фрукты, кефир, гречка, курица, овощи.
просто много ходите
потреблять меньше калорий в день. Если спортом заниматься не можете, то просто много ходите.
Если хотите похудеть без спорта, то:
надо плотно завтракать;
пить по 1 стакану не кипяченной воды перед едой;
попробовать дробное питание 5-6 раз в день;
ходить 10000 шагов в день;
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.
надо плотно завтракать;
ходить 10000 шагов в день;
При любых заболеваниях можно разработать для себя комплекс упражнений посоветовавшись с врачом.
курите ради бога!
Аленыч. . не парься. . у тебя и так всё супер.. . главное просто сохраняй этот вес! красотка..
Меньше жрать!
вообще не жрать
Посетите Медицинский центр Владимира Козлова
Лечение ожирения, лечение алкоголизма, лечение от курения, лечение зависимости, индивидуальная психотерапия
http://kozlov.com.ua
Телефоны:
(044) 360-65-29
(097) 541-02-89
(050) 769-76-02
Адрес:
Киев, Метро Золотые Ворота,
ул. Владимирская, 49 А
7 этаж, офис 156
http://kozlov.com.ua
Телефоны:
(044) 360-65-29
(097) 541-02-89
(050) 769-76-02
Адрес:
Киев, Метро Золотые Ворота,
ул. Владимирская, 49 А
7 этаж, офис 156
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-nkt.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-nkt.com можно прилично похудеть!