Коррекция веса
Можно ли похудеть без занятий спортом? я после операции, просблема с ногами. Но вес надо сбрасывать.
Правильное питание. И если нельзя заниматься спортом, то хотя бы пешие прогулки. Это тоже вроде как нагрузка на ноги, но от этого наврядли будут проблемы. И еще поинтересуйтесь у врач приемом редуксина. Он вам поможет похудеть. Пить его надо один раз в день. Но эффект потрясающий. Мама на нем похудела отлично.
Все в твоих руках))
если можно ходить, просто гуляйте быстрым шагом (1,5-2 часа в день) , и диета, конечно
Опять нытье.
Оправьтесь после операции, т. к. диета - тоже стресс для организма, а ему сейчас силы нужны
1. Не есть на ночь.
2. Возможно, ограничить и питье. (по состоянию сердца и почек) .
3. Не есть соленое-перченое-жирное-сладкое. Хотя бы месяц.
4. Ходить и делать лечебную физкультуру. Когда один мужик из нашей группы пожаловался, что ему больно наклониться, инструктор строгим голосом сказала: "Здоровых здесь нет! " :)
5. Высыпаться.
Успехов!
ЗЫ Но лучше бы посетить диетолога. В каждом областном центре они есть.
5. Высыпаться.
Успехов!
Конечно, можно. Основной вес уходи от уменьшения объема пищи. А спорт помогает сформировать красивую фигуру. но жир сбрасывается именно питанием
Можно худеть на пару кг в месяц вообще буквально палец о палец не ударив. Если есть такую пищу, энергозатраты на переваривание которой равны или превышают ее калорийность. Это просто мясо, говядина или свинина. Попутно будет облегчение состояния ног ( проблемы с венозными клапанами, да? ), только не будем вдаваться в подробности, каким образом это действует, все в интернете есть. А еще можно худеть, работая туловищем и руками. Поднимай верхнюю часть туловища из положения лежа на спине по 2-3 тыс. раз в день так, чтобы спина вспотела (техника выполнения есть на сайтах бодибилдеров про то, как качать "верхний" пресс) . Для отжиманий тоже ноги не нужны, можно даже с колен отжиматься. Из положения сидя - подъем рук, можно с маленькими гантельками - есть у моряков смешное и полезное упражнение "выжимание алюминиевой вилки" ( т. е. фактически это пустая рука) , поднимают в темпе тысячи раз и пот градом. Можно сидя или стоя повороты туловища как при косьбе, сотни поворотов, до пота, до усталости. Можно хула-хуп, если место позволяет. Побольше фантазии ))))))
Yulia Porubaeva
На каждые сто граммов мяса нужно обязательно съесть, хотя бы, триста граммов овощей. Можно и больше...
можно. наули в помощь
Пей литр кефира в день а по мимо можно есть немного обсянки пару яблок или кусочек кур. Грудки или рыбы. Ну сама можешь комбинировать. Посиди так пару недель и скинешт
Редуксин не хотите попробовать? я год назад пила редуксин и придерживалась дробного питания. Здорово помогло это. Конечно вначале не легко было. Все-таки привычку много жрать нельзя искоренить за один день. Но потом втянулась. И если бы не редуксин, то срывы были бы постоянные, а так он помог контролировать аппетит.
да конечно можно нужно правильно питаться
Можно, килограмма на 2, но результат продержится неделю-две.
Но лучше всё же спорт.
Подъём ног лёжа на спине, велосипед на спине, разведение ног в стороны, всё это в купе с сильным ограничением углеводов вроде картошки и сладостей.
Но лучше всё же спорт.
Можно без спорта. Но двигаться все ранво надо. Хотя бы пешие прогулки по несколько километров в день. Дробное питание и Редуксин вам в помощь. А потом, Бог даст, с ногами будет порядок, то можно дома делать какие-то несложные упражнения.
Диета и прием редуксина. Через два месяца будет отвес 10 килограмм. Проверенно на себе. Эффективнее этого для себя пока ничего не нашла.
Зеленый кофе тебе в помощь
1. Не голодать. Есть в день не менее 3 раз, лучше - больше, но понемногу.
2. Не употреблять быстрых (простых) углеводов (только в крайнем случае и в первой половине дня) - это сахар, глюкоза (сладкие фрукты)
3. Не употреблять жирную пищу.
4. На ужин лучше употреблять белки.
3. Не употреблять жирную пищу.
4. На ужин лучше употреблять белки.