Коррекция веса

Как похудеть без занятий спортом?

Как бы смешно не звучало, для некоторых, помогает пост в среду и в пятницу. Растительная пища чисто. Ну и относиться надо к еде как просто к источнику питания. А не фанатично бежать с текущими слюньками и сидеть над этой жаренной курочкой с оьожанием.
Ольга Даниленко
Лучший ответ
Пахомова Ирина Ну это Вы загнули. Траву кушать. Надо продумать рацион.
...без занятий спортом...

Смотря ЧТО вы под спортом понимаете.
А так - быстрая ежедневная ходьба в течение примерно часа со скоростью до пота. Плюс разделите ВСЮ свою ежедневную жратву на 5-6 частей.
Через НЕДЕЛЮ появятся результаты.
Nastya Britvina
Skyfall Полностью согласен с Вами.
Елена Галиновская А если так не напрягаться в спорте?
смотря какой вес, на 5-10 это одно, на 50 это другое, нормализовать обмен веществ, голодание херня
Асель Атенова
Елена Галиновская Мне на 15 кг надо похудеьь
до 18-ти ч - четыре-пять приёмов пищи, каждый из которых по объёму не должен превышать один стакан
Анютк@ Еремеева
можно и без спорта похудеть, просто придерживаться небольшого дефицита калорий.
но это будет некачественное похудение, с потерей не только жира, но и мяса, которое формирует красивое тело.
Аня Зварич
Елена Галиновская Вы правы. Просто ненавижу делать зарядку (((
дефицит калорий
Начни бухать.
Пахомова Ирина
Лучшее это голодание при голодании особенно в сухом то реально можеть скинуть
Не занимайтесь голодовками вот обзор исследований диет учеными, доказано что результат достигается легче при правильном питании с пониженной калорийностью, нужно есть правильное количество БЖУ и постепенно понижать калорийность еды за день и процесс пойдет, физнагрузки желательны для того, чтобы снизить потерю мышц, которые организм стремится съесть вместе с жиром
https://www.youtube.com/watch?v=oWzb5ZP70TY
Обратиться к диетологу и разработать диету с учетом личных особенностей вашего организма.
Исключить из рациона мучное, картофель и сладкое (по крайней мере те продукты, которые содержат рафинированный сахар), пить больше воды. Параллельно принимать хром, он поможет справится с зависимостью к простым углеводам и ускорит сжигание жира.
У меня мама без спорта и на таком питании в неделю теряла по 2,5 кг.