Коррекция веса
Скажите ваш способ похудеть, подробно, оч. нужно!!!
каждый день по лимону (отлично сжигает жир) , поменьше пить жидкости и поменьше майонеза (а лучше вообще его не употреблять) . Мне помогло
На холодильник повесить картинку с изображением толстенной тётки и написать большими буквами: "Стоп! "
только строгая диета, а после 18 вообще забыть что еда существует
зашить рот...
очень хорошая диета с грейпфруктами, они рассасывают жир и способствуют похудению и плавание! а еще можно нюхать лимонное масло, от него меньше хочется есть... и оно повышает настроение)))
Купите скотч, догадайтесь что залепить. А если серьезно, то помогает кремлевская диета, там и скотч, там и некоторые ограничения, которые можно потерпеть. За месяц 5 кг и т. д. я за 3 мес. 18 скинула.
Диана Никёрова
а вы можете мне скинуть ее!
Alfa bet zdorowya
Буддисты говорят, что организму нужна не диета, а смена напряжения и расслабления, и поэтому советуют с 3 до 17 часов не есть, а только пить, а с 17 до 23 всё есть, но не пить. Хочу попробовать. А пока спасаюсь малоуглеводной диетой Аткинса (в России её кремлёвской называют) . Действует стопроцентно, но надоедает.
Диана Никёрова
вышлите мне ее плииииииииииз!!!
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-hgf.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.com использовать можно без опасения!
ешь всё по чуть-чуть, больше жидкости и не ешь после 18...иногда устраивай разгрузочне дни
знаешь ешь только фрукты и гречку
Похожие вопросы
- как похудеть БЫСТРО? оч нужно сбросить 10 кг за 5 дней
- Девушки, подскажите как снизить аппетит по вечерам или недорогой способ похудеть-мне немножко нужно-килограмма 3-4...
- какой наилучший ВАШ способ похудеть? кроме зала. в зал я и так хожу.
- Поделитесь, пожалуйста, вашими способами похудеть.
- Какие способы похудеть вам помогли??? Поделитесь пожалуйста:) ...нужно похудеть да месяц
- Было такое, что вы похудели за месяц на 5 кг? Поделитесть опытом. Какой способ похудеть, на ваше мнение, лучше?
- Подкажите эффективный способ похудеть... Только проверенный на себе!!!
- Как можно быстро похудеть?? ? оч нужно ((( Киллограм 5 скинуть за неделю реально?
- Плиз помогите!!! Мне надо похудеть за 25 дней!!! Я не толстая но лишние несколько кило мешают!!! Помогите оч нужно
- как похудеть за месяц ну или за 2 месяца на 5 или 10 ну 8 кг? оч нужно подскажите пожалуйста