Коррекция веса
Плиз помогите!!! Мне надо похудеть за 25 дней!!! Я не толстая но лишние несколько кило мешают!!! Помогите оч нужно
вообще не есть целый день даже не рассматривай как вариант! диеты тоже всякие не очень то помогают! да, делай утром и вечером зарядку, можешь в инете специально найти для похудения. ешь по принципу: "завтрак съем сам, обед разделю с другом, ужин отдам врагу". то есть утром обильно питайся, в обед ешь меньше обычного, ужина в 2 раза меньше, чем раньше. исключи сладкое и жирноепо возможности, ну или хотя бы значительно сократи. также один раз в неделю (не больше! ) устраивай разгрузочные дни: к примеру, яблочный день. за весь день ешь только яблоки, примерно 1,5 кг. но устраивай их часто! также можно томатно-огуречный день (1,5 кг огурцов или помидоров (или чтобы в общей массе их было столько, если смешать) в 5 приёмов) , кефирный (1,5 л кефира выпить за 5 приёмов) , творожный ( 500г нежирного творога с 2 стаканами кефира в 5 приёмов) , молочный день (6 стаканов теплого мрлока) , салатный день (1,2 - 1,5 кг свежих овощей и фруктов с добавлением растительного масла съесть за 5 приёмов) . выбери на свой вкус. могу написать ещё советы, если оставишь ссылку на свою страницу вконтакте. а то всё сюда не влезет, да и писать запарно, если совет тебе не пригодится.
1200 ккал
5-ти разовое питание маленькими порциями
2-3 л воды
физические нагрузки
2-3 л воды
физические нагрузки
Я для смеха за эту неделю 6 кг сбросил. Секрет простой: жрать стал в 2 раза меньше.
с утра гимнастика, хотя бы пресс качайте, меньше сладкого, больше фруктов, овощей, НЕТ жаренному, жирному, предпочитайте обезжиренные продукты.... и все у вас получиться!
Бегать и не кушать как вариант.
лично я знаю одно но верное средство это голод, тяжело конечно но работает на все сто.
в день кушать не больше 1000-1200 ккал
много пить
физические упражнения
можно попробовать бодифлекс (гимнастика, можно найти в инете)
не кушать жирного, сладкого, мучного
за 25 дней реально скинуть лишние кг
много пить
физические упражнения
не кушать жирного, сладкого, мучного
за 25 дней реально скинуть лишние кг
Не кушать эти 25 дней, другого варианта я не вижу, как похудеть за столь короткий срок.