Коррекция веса
Как можно похудеть за 25 дней, на 5кг?? ? Дайте конкретный ответ или даже совет
Мало есть подсядь на фрукты овощи, занимайся напиример качай пресс или бегай по утрам и вечерам и все ты похудеешь а кстати жирных продуктов не есть
какай регулярно.. не копи
Мне помогает ограничение в еде (только обязательно не полное исключение) + очень долгие пешие прогулки (не менее 4 часов в день).
Отдаешь предпочтение белковой пище. Питаться нужно малюсенькими порциями, только чтобы перебить голод. Утром два яйца и не сладкий чай. Когда почувствуешь голод, то делаешь салат из любой зелени с растительным маслом и маленький кусочек черного хлеба. Порция салата должна умещаться в ладошке. На обед немного куриного бульона с маленьким кусочком курочки и немного салатика. Вечером можно творогу, кефирчику, любые фрукты. Воду пьем столько, сколько хочешь. Смысл такой диеты заключается в том, чтобы кушать по чуть-чуть. как можно дольше делать перерывы между едой. Сначала будет трудно первые два-три дня, особенно. если привыкла лопать все подряд. Но потом будет легко. Главное, не срываться. основная еда рыба. яйца, курица, овощи, фрукты. Выпечка, конфеты, сахар -нельзя. Можно шоколадку. Голодать нельзя!
Как быстро похудеть?
Актерская диета: Похудеть на 4 кг за 4 дня
Это лучший способ сбросить килограммы.
Его используют танцоры, балерины перед выступлениями.
Эту диету еще называют "Актерская".
Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день
вам придется выпить бутылку вина. В состоянии легкого опьянения
вам будет не очень удобно работать.
И успокаивает, одно, что диета длится не так долго, а точнее 4 дня.
Итак, сама диета очень проста:
***** Актерская диета, день 1-ый:
Пить на протяжении всего дня томатный сок и есть вареный рис.
Причем все это употреблять без сахара и соли.
* Соль задерживает вывод воды из организма!
* В течение дня, вы можете есть рис, запивая его соком, столько
сколько захотите. Разбейте по времени на несколько порций.
***** Актерская диета, 2-ой день:
Целый день пить кефир (1%) в неограниченном количестве и есть
натуральный творог с низким %-том жира.
* Опять без ограничений!
Как, только вы почувствуете голод, ешьте, не ходите голодными.
***** Актерская диета, 3-ий день:
Начать день с чая.
И пить его до вечера!
Есть отварное постное мясо.
* Чай лучше пить зеленый, можно с жасмином, его приятно пить без сахара.
* Мясо лучше брать "белое", курятина (без кожи) , индюшатина (без кожи) ,
не жирная свинина.
***** Актерская диета, 4-ый день, он же заключительный:
Предварительно нужно приобрести бутылку красного сухого вина (хорошего! )
и попивать его в течение дня, заедая сыром с низким %-том жира
(например, Ольтермани 17%, Чечил 7-10%, Осетинский до 30%, Сулугуни до 12% и т. п.) .
* Воду пить в этот день не рекомендуется.
Как не поправляться дальше?
А дальше следует придерживаться стандартных рекомендаций:
* свести до минимума употребление сахара (в любом виде) ;
* ограничить потребление хлебобулочных изделий;
* избегать употребления жирной пищи, майонеза;
* дробное питание 4-5 раз в день небольшими порциями;
* отдавать предпочтение овощам и фруктам;
* отдавать предпочтение белому мясу: курица, индейка;
* не забывать про рыбу и морепродукты;
* пить натуральные соки, чаще цитрусовые;
* по возможности заменить кофе и ч/чай зеленым чаем;
* пить больше чистой минеральной воды;
* стараться есть последний раз за 4 часа до сна;
* устраивать 1 разгрузочный день в неделю;
* не забывать про необходимость физической активности;
* следить за регулярной работой кишечника и т. п.
Это лучший способ сбросить килограммы.
Эту диету еще называют "Актерская".
вам будет не очень удобно работать.
Итак, сама диета очень проста:
***** Актерская диета, день 1-ый:
***** Актерская диета, 2-ой день:
натуральный творог с низким %-том жира.
* Опять без ограничений!
***** Актерская диета, 3-ий день:
Начать день с чая.
И пить его до вечера!
Есть отварное постное мясо.
не жирная свинина.
Как не поправляться дальше?
* не забывать про рыбу и морепродукты;
* пить больше чистой минеральной воды;
жри меньше
боюсь на такое кол-во кг за 25 дней не похудать, ну или вообще ничего не есть и падать в обмороки)
Вы, для начала, определите есть ли у Вас лишние килограммы, а затем, если они есть, то уже ищите решение.
Немалое значение имеет Ваш возраст, ведь если Вы растете, созреваете и т. д. , то полноценное питание просто необходимо. Поэтому никаких диет.
А вот физкультура приветствуется. Умеренные физические нагрузки полезны.
Попробуй бег трусцой 30 мин. без остановки. Нагрузки должны быть аэробные, тогда вес сгорает.
Калории в прошлом, диеты тоже. Есть здоровое питание. Для начала: Не ешьте: • сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке; • хлеб и любые изделия из муки; • картофель и белый шлифованный рис. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Усиленные тренировки +Рецептура чайного напитка «Стройная фигура™» ориентирована на людей, имеющих проблемы с лишним весом, а также страдающих хроническими дисфункциями кишечника в виде запоров. Чайный напиток вызывает ускорение прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту, вследствие чего жиры и холестерин не успевают всасываться из кишечника в кровь, а необходимые компоненты рациона усваиваются в верхних отделах кишечника. Длительное употребление чайного напитка способствует постепенному снижению общего уровня холестерина в крови и похудению.
С учетом вкусовых предпочтений «Стройная фигура™» выпускается с различными ароматами: лимон, земляника, ананас, апельсин, вишня, черника.
Состав: александрийский лист, лепестки суданской розы, ароматизатор натуральный.
Способ применения: 1 фильтр-пакет залить кипятком, настоять 5-10 минут, принимать по 1/2-1 стакану 1-2 раза в день после еды.
Бодифлекс. Мне помогло.
не слушай эти бредни выше сказанные!! ! просто займись спортом, бегай по утрам и не ешь после 6-ти и вообще веди активный образ жизни и через 2 недели сбросишь эти 5 кило, а сядешь на диету только здоровье испортишь, а килограмы которые уйдут на диете быстро вернутся, так что спорт спорт и после 6-ти не ешь!!!!))))) ) и не каких таблеток и припаратов для похудения!!!!
Легко!!!
а вот секрет:
попробуйте пересмотреть питание и отношение к организму. без диет и таблеток и прочей хрени.
результат не заставит себя ждать.
это касаемо веса, а спорт никто не отменял для здоровья))))))))))) )
вот масса информации www.hudeika.ru
а вот секрет:
результат не заставит себя ждать.
вот масса информации www.hudeika.ru
Раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
ну или же
Диета "Не жри! "
Ну, а в общем, все каллорийное строго до 12 дня (углеводы усваиваются хорошо и не откладываются в виде лишних сантиметров на боках) , физические нагрузки 2-3 раза в неделю, не есть за 3-4 часа до сна и 1-2 стакана за 15 минут перед едой (лишнего не нажрать) и переставать есть с чувством легкого голода, а не наедаться до отвала. После каждого приема пищи долька лимона или грейпфрута (сжигают жиры).
ну или же
Диета "Не жри! "
Кушать по чуть-чуть но часто (5-6 раз небольшими порциями) исключить каллорийные продукты (хлеб, яйца, колбасные изделия, сладкое мучные изделия, по мере возможности) . Ходить перед сном минут 40 быстрым шагом. Так же помогает потерять пару сантимтров в талии за несколько дней ОБРУЧ (крутить по 45 минут в день, не меньше). Для того, чтобы животик был плоским можно качать пресс. :
Лежа на полу, согни ноги, прижав стопы к полу. Руки - на затылке. Напригай мышцы живота, приподнимая туловища таким образом, чтобы только лопатки и плечи отрывались от пола. Нужно задерживаться в таком положении (считай в этот момент до 4-х, только медленно) . Опустись в исходное положение. Поднимаясь - выдыхай воздух, опускаяся - вдыхай.
Так же есть дыхательное упражнение, за неделю (или 10 дней) можно потерять от 10 сантиметров в талии! Правила таковы:
Стоя, ложешь правую руку на живот. При вдохе полность (на сколько это возможно) выпячиваешь живот, при выдохе - втягиваешь. И так по 15-25 минут в день на тощак, утром (можно с открытой форточкой, а можно и не открывать)!!!! Не кушать после 18:00( можно яблоко, или кефир)
И еще один маленький советик, ПЕШОЧКОМ ПОДНИМАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ!!!! ( тоже помогает убрать живот! )
Надеюсь эти советы тебе помогут!!!! УДАЧИ!!!)))))
Не пить кофе, чаи дешевые (способствует накоплению воды в орг. ) Исключить спиртное, выпечку, сладкое. мед, сухофрукты (калории) . Бег или быстрая ходьба через день, либо два через два. по 30 мин. Завтракать не бутерами, а правильно и каждое употребление пищи не более 300 гр. через каждые 4 часа. Пить воду 2 л в день дробно. Уже на первой неделе будут результаты. Увидишь. а на счет после шести не есть- наоборот ЕСТЬ. только это должны быть фрукты, и за полтора часа до сна стакан кефира!!!
1 день белковая еда .завтрак яйцо или омлет остальной день курица отварная без соли и 2 литра воды на день. 2 день овощной капуста морковь и свекла. можно сделать салат только без соли можно добавить сок лимона и также 2 литра воды. чередуешь так 10 дней. потеряешь точно 5кг. НО на этой диете можно сидеть 1 раз в год.
Ешь меньше, двигайся больше!
Это нормальные, адекватные сроки: ты легко похудеешь на 5 кг за 25 дней! И помни, никто тебе других советов по этому поводу не даст! Жир сжигается, когда расход калорий больше, чем их потребление, так что делай выводы. И удачи :)
Ходить в спорт-зал, и есть не калорийные продукты.
Бегать и тому подобное. Короче потеть побольше.
я танцовщица, для меня стройная фигура-ВСЁ!!!
неоднократно сидела на диетах, скажу честно, диеты не помогают!
яблочная диета (тошнит после первого дня, есть сильно охото)
диета одна плитка шоколада и 2 литра воды в день (полный бред. од чувства голода впадаешь в стресс, ходишь нервная весь период диеты)
кремлёвская диета (даже зарекаться не буду, полный бред)
могу сказать вот что:
1. Меньше мучного
2. Меньше сахара, в любой его форме
3. Много пить воду, но не сладкую газировку
4. Есть диетическое мясо ( белое мясо курицы) не больше трех раз в неделю
5. Есть фрукты, много фруктов. желательно по сезонно, например, если лето-период арбузов и дынь. ешьте арбузы и дыни, если зимой из более доступных фруктов яблоки, ешьте яблоки
6. Утром за 5-10 минут до завтрака один стакан минералки. желательно не газированной, что бы прочистить желудок
7. В неделю не больше четырех яиц, а лучше не более 2-х
8. Меньше картошки и макаронных изделий
9. Из овощей лучше морковь, огурцы, помидоры
10. Если любите майонез, то лучше низкокалорийный, а лучше заменить его сметаной
ГЛАВНОЕ:
Видите спортивный образ жизни: беговые прогулки, утренние зарядки, не сидящая работа, по-меньше времени за компьютером!! !
Соблюдайте всё вышесказанное и фигура будет в норме
могу сказать вот что:
1. Меньше мучного
2. Меньше сахара, в любой его форме
8. Меньше картошки и макаронных изделий
ГЛАВНОЕ:
таблетки типа Линдакса. только сначало прочитайте инструкцию и противопоказания. у этих таблеток очень много побочных, но худеешь и не хочешь есть вообще. приходится себя пичкать насильно. я похудела за 1 мес на 8 см в талии. незнаю правда сколько это кг. но наверное не меньше 5.
Не ешь после 18.00, среда и пятница-разгрузочные дни !!!Выполнишь-похудеешь!! !
Я 10 лет вешу 50 кг! Во первых я очень мало ем! И после еды если чуввствую тяжесть в животе употребляю яблочный ксус! одна чайная ложка и как можно обычной воды! Просто пища быстрее расщепляется!
Да и употреблять не часто!! !
Если вы любите покушать то лучше распределите свой рацион на много частей на целый день
Да и употреблять не часто!! !