Коррекция веса

Как можно быстро похудеть?? ? оч нужно ((( Киллограм 5 скинуть за неделю реально?

дам вам дельный совет..., устройтесь временно на работу курьером.... проблем с весом не будет... и +заработаете деньги....
Д:
Дака :d
Лучший ответ
Назира Ордабаева Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]., и знаете спустя 2 недели я похудела. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)

Есть можно всё, но понемногу!

СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. 5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Пить можно отвары трав: кукурузных рылец, шиповника, мяты, хвоща полевого, зеленый чай.
Для уменьшения аппетита используют настой кукурузных рылец по 1 ст. л. 4 раза в
день до еды. Настой снижает аппетит, способствуя уменьшению массы тела. Для приготовления отвара 1 чайную ложку измельченного сырья заливают 1,5 стаканами горячей воды, кипятят в закрытой эмалированной посуде на водяной бане 30 мин, остужают 45 мин, процеживают через 2—3 слоя марли и доводят объем кипяченой водой до исходного. Принимают по 1—2 ст. л. 3 раза в день за 20 мин до еды.
Для приготовления настоя 1 ч. л. измельченных рылец заливают 1 стаканом кипятка, настаивают 20 мин и процеживают через 2—3 слоя марли. Принимают по 2—3 ст. л. 3—4 раза в день за 20 мин до еды.

Столовая ложка сухих плодов крыжовника заливается одним стаканом горячей воды, кипятится 10 минут. Пьют с сахаром по четверти стакана четыре раза в день до еды. Отвар из крыжовника нормализует обмен веществ при ожирении.
• Три части корня любистка лекарственного и коры крушины ломкой взять по 3 части, корня одуванчика и корня стальника полевого – по 1 части. Столовую ложку полученного сбора залить стаканом воды, кипятить 25 – 30 минут, затем дать настояться 20 минут, процедить. Пить по одному стакану 2 – 3 раза в день.
• Взять 200 г отрубей пшеницы и залить горячей водой в количестве 1 л, кипятить 15 минут, затем процедить. Принимать до еды по 100-200 мл 3 или 4 раза в день.
• Взять 60 г коры крушины ольховидной, по 20 г корня одуванчика лекарственного, плодов петрушки, плодов укропа, листьев мяты перечной. Две столовые ложки сбора залить 0,5 л кипятка, настоять полчаса, процедить. Весь настой выпивается утром натощак.
• Настой из корневищ валерианы применяют для уменьшения аппетита. 70 г корня заливается 1 л холодной воды, настаивается в течение 24 часов, процеживается. Пьют за 30 минут до еды по 1 чашке.
хм.. . ну с учетом того что набрать вес намного легче чем сбросить, и то за неделю даже 5 нажрать не получиться, скинуть тем более.... месяц спорта.... хотя можете какую нить бяку типа глистов, больше вариантов нет
Кефир + огурцы. Лариса Долина сидела на такой диете
З@йк@ :з
не жрать-единственный выход
Ольга Лапина
5-7 дней ешь по шоколадке в день и ничего больше. Пить можно только по прошествии 3 часов после съедания шоколада. это шоколадная диета, худеют в среднем на 1 кг за день, но учти, что для организма это вредно как голодовка, и похудеть за такое время на столько кг без вреда здоровью нереально.
гречка и 1% кифир и так 7 дней
не жрать.
Marina Net
ну не надо так жестко - "не жрать"..
девушка, если ты за неделю скинешь 5 кг, то с таким же успехом за день наберёшь их обратно. .
ну а если хотя бы за две недели - постепенно. самое главное правило стройности - не есть после 6. это факт. по себе знаю :)
далее есть только отварное мясо и никаких сосисек, салаты, АНАНАСЫ (!)
а если ты пухленькая, то похудев - останется немного дрябленький животик. вот его быстренько (буквально за неделю) убираешь медовым массажем. делается он так: намазываешь на неприятное местечко и ладонями прикладываешь и отрываешь их. после того, как организм поймёт, что хватит уже, будет оооочень больно делать такие движения, живот покраснеет. прекращаешь это делать, и идешь в ванную и тёплым душем по часовой стрелке по пузу)
вот.
Шелестова Анна Клондайк Честно говоря лень наркывает(( так в падлу это делать(((( но скинуть надо а то летом с парнем гулять а пузяко есть то чуть(
5 может не реально, но если бегать с утра на голодный желудок и рассчитать нужное кол-во калорий на день то 1,5-2,5 можно скинуть
Фитнес, силовые уроки лучше любой диеты и есть нельзя только в течении часа после тренировки.
За 5 занятий можно очень хорошо скинуть, если выкладываться на тренировке.
Подтянуть живот, попу и ноги.