Коррекция веса
Девушки в весе, а как вы реагируете на то, когда вам советуют похудеть?
Я вот как-то в Интернете увидела фотографии одной оооочень полной девушки. Комментаторы над нею всячески издевались, отписываясь в стиле "Хватит много кушать", "Попробуй не есть после 6 и жизнь наладится", "Спорт и диета помогут тебе" и т.д. На что девушка, спокойная, как удав, отвечала: "Это совет? Спасибо. Но у меня свои методы". Поражаюсь и восхищаюсь такими людьми...
Обижаюсь... Ведь "советчики" не знают, сколько усилий я к этому прилагаю. Особенно задевают реплики тех, кто не видел меня много лет и помнит ещё молодой и стройной. В такие моменты начинаю и вправду считать себя "жирной коровой"...
посылаю. знаю что мой вес в норме и если кому-то не нравится мой внешний вид - это их проблемы :))
Я не девушка, но считаю, что каждый человек волен содержать себя в таком виде, в каком ему комфортно. Я несколько лет назад вышел из больницы после тяжёлой травмы ног с весом 116 при росте 180 . Мне было некомфортно. Сейчас я вешу 93 и прекрасно себя чувствую. Может мне и стоит сбросить пару -тройку кг (см фото).. . но это МОЁ дело.))))
Даже когда я весила 144кг, ни кто даже не намекал, что я полная.
сначала обижалась, особенно в переходном возрасте это было просто как ножом по сердцу.... сейчас плевать, но вес все-таки немного сбросила:)
Говорю: Я эти килограммы с таким трудом набирала а теперь взять и сбросить??!!)))))))))
меня это раньше задевало но потом я поняла и осознала что всё в моих руках и привила себя в такое состояние в котором мне комфортно и теперь мне всё равно что говорят а говорят про всех какими бы не были!!
люди жестокие люди!