Коррекция веса

Как похудеть девушке . Мой вес 102, рост 168.

как-как. сначала снизить каллорийность пищи. далее- купить штаны-сауну и начать двигаться. либо просто одеть тепллые штаны, чтоб двигаться и потеть. дня лачала-не усердствуйте с физической нагрузкой, чтобы не перегрузить сердце. но начинать-то надо.
больше пить воды. начинайте день со стакана воды. уберите соль из рациона. ну и булки )
Umit ...
Лучший ответ
высокалорийное изключить. убрать продукты с вида и побольше движений каждый день. желательно программу сделать. позаписывайте что кушаете.
Ирина ******
Ой, ну это вопрос очень сложный. Никто не может однозначно сказать. Но сообщество ученых-масонов пришли к выводу: не жрать как свиноматка.
Дефицит килокалорий создаешь - вот и все.
Даша Семашко
купи 1 том малахова и прочитай. 2 вариант. прочитай игелеса орифлейм в интернете. это программа. по питанию, бадам и прогулкам. подробно бады карту питания и прогулок можно взять в орифлеймовцев. я брал. чтото не пошло.
Сперва нормализуйте обмен веществ, это немаловажно, для того чтобы вес как можно быстрее уходил попейте Полисорб плюс. Просто вы будете регулярно заниматься, соблюдать диету, и вес будет медленно уходить, а если вы сделаете эту процедуру, и продолжите заниматься спортом, то все у вас выйдет.
Попейте некоторое время Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря которому вы скинете ненужные для вас килограммы, ну и конечно же очень хорошо сжигают вес кардио тренировки.
Выяснить причину лишнего веса. Прежде, чем худеть, нужно и необходимо понять из-за чего вес избыточен. Начните с терапевта. Гормоны проверьте, к эндокринологу обратитесь. Пройдите тщательное медицинское обследование. Гиподинамия и низкое качество продуктов, склонность к "заеданию" стрессов. нужно двигаться, но при этом быть в курсе диагноза.
Дарья, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга посоветовала это средство: minusweight235.blogspot.com, и знаете - спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет! minusweight235.blogspot.com
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.so Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-fgl.so заходи и заказывай!
Есть полезную пищу, убрать из рациона все высоко-каллорийное, заниматься споротом.