Коррекция веса

Как реагировать на слова парня, что фигура не соответствует его мечте?

Попросить оплатить спортзал и диетологов. Если откажется, пошлите нафиг.
Мглу Группа 148
Лучший ответ
Флаг тебе в руки и вперед за мечтой
Подведите его к зеркалу, пусть полюбуется на себя любимого.... А говорить ничего не надо.... Бесполезно....
Н*
Настя ***
ну как, понятно как, послать его искать мечту... как правило таких следует посылать на...
Е&
Елена &
пощечиной
Лиза Иванова
Послать подальше.... Пусть найдет с фигурой его мечты (((
Любите себя и тогда Вас полюбят другие.
Словами: "Я изменюсь", если Вы тоже так считаете.

Словами: "Прощай навсегда", если Вам не жаль с ним расставаться.

Словами: "Давай придумаем вместе, что с этим делать", если вы любите друг друга.

Удачи!
это его проблемы. меньше пусть порнофильмы смотрит где узенькие бедрышки, плоскопопинькие девочки с маленькими титечками. Все у тебя суперски с фигуркой!
Nadya Bezpalzeva
Радуйся, что ты узнала его лучше!
пошли его подальше- пусть идет и ищет свою мечту
Ольга Трунова
послать его нафиг за такое)
Прими как есть, если любишь его канешн.. . Возьми на приметку.. . Мы ведь все не идеальны и есть куда стремица
Svetlana Shevchenko
Зачем тебе такой убогий? И не зацикливайся на недостатках, даже если они у тебя есть. Любят человека ни за какие-то качества, а просто за то что он есть.
Оля Орган
Его мечты - его проблемы. На что тут реагировать?)
Настя Эрлих
тонкий намёк что его что то не устраивает, к примеру что чаще всего вес, но может он просто в порыве злости так, но в тоже время можно и послать его если уж не любишь или он тебя не любит похоже
Скажите, что его хозяйство и фигура не соответствуют вашей мечте,
похудеть!
Юлия Зубкова
ну если он любит очень худеньких, зачем тогда с вами встречается???
Помечтай о его недостатках в постеле
Тупой он!
Покажи свою гордость)
у тебя фигура что надо, пусть не зарывается. Ты ему про "дружка" намекни, типа маловат для тебя
Nazanin Jalili
Послать.... на хутор бабочек ловить)))
Lenochka Bekerman
Идеальных не бывает, а если его искать, то и жизнь впустую уйдёт!
O*
Olesya *
послатьподальше искать свой формат
Aika Nurgalieva
Рассмеяться в лицо!
предложи вместе заняться спортом, вместе веселее и эффективней при нем лукавить меньше будешь))