Коррекция веса

вопрос к парням и не только,как фигура?(фото)

где нужно худеть?или подкачать?(мне 16 лет)
Худеть тебе не надо, а вот фитнес, физкультура показаны, дабы не набирать вес.. А так..мне нравится..
Гюльчатай, покажи личико..
Гульназ Латыпова
Лучший ответ
неплохая, далекооооо не самая худшая))
Инна Усова
ляхи жесть )))
ягодички подкачать бы.
норм... качай пресс
Всё супер.
Кетрин Пирс
советую тебе пойти на танцы и на йогу... надо править ноги, а фигура хорошая для 16 лет
Нормальная фигура, только фотографировать надо уметь.
Анна Бурылова
Ляхи жирноваты, да и талия не такая выделенная.
Интересно, какая ты сейчас.
5 из 10! не переживай трахать будут!
да худеть то впринципе и не стоит. можно только подтянуться с помощью физических упражнений.
Komila Imonboeva
Да, все нужно качать, если хочешь быть настоящей сильной русской девушкой, которая бы стерпела все с любимым мужем, ради него.. .
То конечно нужно все качать!! !
А если хочешь моделью то прям так и иди.. . а там тебе скажут худеть тебе дальше или нет.. .
Или можешь ничего не делать и сожалеть о том и толстеть дальше...
Вера Маньшина
Животиком заняться тоже не мешало бы. Полагаю если руки опустить - немного отвисать будет.
жопку, талию, внутрению сторону бедер.
хорошая и так, нечего заморачиваться
Инди =)
Честно? Ты какая-то прямая ! ( тип фигуры прямоугольник ) точно не идеал !
все у тебя хорошо, не парься) )
чуть-чуть с животиком поработай)
6 из 10
Lyudmila Lakudas
талии надо бы подчеркнуть, да и попу качать ) со всем плоская ) да и общая нагрузка для упругости тела _)
Не обижайся, ляжки жирноваты чуток.
ЛЯЖКИ толстые.