Коррекция веса
Я вика как доказать парню что у меня идеальная фигура?
Я ростом метр 162 а вес всего 65 кг почему парень называет меня жирной не могу понять?
у него в голове своё представление об идеальной фигуре
Если любит, поверит на слово...
я саша. ты действительно жирная.
Будешь доказывать парню что у тебя идеальная фигура тогда, когда она у тебя такой станет. А пока можешь даже не парится, не переубедишь.
не комплексуй, а похудей на 10 кг
Дорогая девушка, любят не за внешность, а за внутренний мир. Сейчас его ваша фигура не утраивает, потом грудь, и что под нож ляжете? Ищите того, кто любит вас. Есть такое хорошее выражение: "Любят не за что-то, а вопреки всему")))
Нормальное соотношение роста и веса - это от роста (162) отнять 100 - получится нормальный вес.
А парень, скорее всего, просто любит худощавое телосложение, вот и всё...
как доказать? ? смени парня, значит он полный мудак раз считает тебя толстой, и старайся не держать таких людей рядом с собой
Ничего ему не доказывай. Я предполагаю, что ты боишься остаться сама. Поверь мне, если парень не воспринимает тебя такой как ты есть, то рано или поздно ты с ним расстанешься, а еще у тебя может появиться комплекс неполноценности. Поэтому радуйся тому, что есть. Сейчас в моде девушки полненькие. Главное - быть уверенной в себе и любить себя
Потому что у тебя даже на аватарке бутылка Жигулевского
для девушки нормальное соотношение роста и веса: рост (см) - 110 = норм. вес!
но знаешь, любящий человек никогда не будет в открытую называть тебя жирной!
Похудей ему назло, докажи что ты можешь это сделать. Но не ради него, а ради себя любимой!
Я с Ликой полностью согласна, пошли его по дальше и найди себе достойного