Коррекция веса
Весна навеяла вопрос.. А правда, что диеты вредны для фигуры?
Многие диеты вредны не только для фигуры, но и для общего здоровья. Особенно это касается тех диет, в которых требуется резкий отказ от пищи. Что вредно и что полезно хорошо описано в книгах известного врача - диетолога, кандидата наук Маргариты Королевой.
Однозначно!!!
Скорее да, учитывая, что человек всё равно сорвётся. Диета - это самый худший способ похудеть.
Не видя фигуры трудно ответить, для некоторых фигур всё полезно...)
диета это система питания, а не система похудения, поэтому жрать фастфуд это тоже может быть своеобразная диета.
Все диеты калечат организм. Нужно снижать калорийность, соблюдать ПП и баланс бжу, тогда будет эффект без вреда для здоровья.
Правда. Кушать нужно здоровую пищу и обязательно вести активный образ жизни, заниматься спортом. Спорт - это подтянутое, здоровое тело.
А целлюлит может быть и у худой женщины, при этом не важно, какую диету она соблюдает. Без спорта всё начинает висеть и морщиться.
Если сидеть на пяти диетах, то правда .
зависит от диеты
Смотря какие диеты
Все зависит от диеты. Вообще, худеешь только на дефиците калорий. Я обычно выбираю норму 1400 калорий в день + пью бад Плоский животик с ягодами годжи утром и вечером. С ним нет чувства голода, жиры сжигаются быстрее и энергии море появляется
Если диета сбалансированная, то не вредна
Смотря с какой стороны на это смотреть. Много сбросить, будет худоба. А если реально есть жир, то диета верный путь к красивой фигуре. Резко отказываться от пищи не нужно. Если прямо сильно тянет кушать, то пропейте капсулы Модельформ восемнадцать плюс, они мне в свое время помогли уменьшить аппетит и очистили организм от токсином, да и самочувствие стало намного лучше, так как они обладают тонизирующим эффектом.