Коррекция веса

Вопрос к девушкам, которые следят за своей фигурой или хотят похудеть

Когда вас зовут в гости, например на день рождения, вы кушаете все или стараетесь не есть каллорийных блюд?
Настя Настя
Зависит от ситуации. Конечно, если душа совсем развернулась, то я отрываюсь по полной! :))) только потом, соответственно нажратому, день или два на кефирчике и чайке :))))
Светлана Козлова (Лукьянова)
Лучший ответ
Ем все, но по чуть-чуть, и конечно же, делаю вид, что совсем не люблю острое, соленое и все другое вредное )
Marina Mariam
все ем, поправиться хочу...
По обстоятельствам сиюминутного желания. Решается вопрос спонтанно.
Gulzat Junusbekova
я ем всё и всегда, но при этом занимаюсь спортом и веду активный образ жизни
Соня Васичкина
есть еда, которую я просто не люблю и как ни странно она именно калорийная)
Обжираюсь, чтобы больше выпить xDDDDDDDDDD
Укилай Ешимова
Я все ем, но стараюсь побольше потанцевать, что бы все ушло. На следующий день разгруз и все.
Elizaveta Vdovina
Смотря на какой я диете. Если на очень строгой-кушаю капустку, овощи. Если что-то другое-ем все, но следующие пару дней разгрузы!
раз в 15 дней можно немножко себя побаловать, при условии что немножко и только в первой половине дня
M Ch
в пределах разумного
Katty Karlina
кушай всё,но не обжирайся :)по немножку можно и нужно всё,а диеты вести глупо, организм всё равно потом восстановится до отправной точки =)
Marina Rupina
Накладываю себе в тарелку всё но по чуть-чуть. А торт или всякие другие вкусности, которые мне нельзя, я беру и незаметно накладываю в такую специальную пластиковую тарелочку (она ещё закрывается с обеих сторон) и забираю домой, дабы не обидеть виновника торжества) А дома уже придумываю что с ним сделать) Можете просто сказать, что, например, кусочек тортика вы возьмете с собой домой, а дома скушаете, ибо сейчас вы очень объелись) Я думаю, хозяин не обидется)
ем почти все, но стараюсь не кушать много мучного. в основном налегаю на фрукты и овощи. просто я так всегда питаюсь, по этому не испытываю чувство обделенности ))). а еще не пью алкоголь вообще никогда. на самом деле, если такие посиделки редкие, то даже полезно иногда позволить себя побаловать.