Коррекция веса

диета. моя девушка при росте 1,78 весит 72 хочет похудеть,есть смысл???

Французкая диета: “утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем”
Екатерина Щукина
Лучший ответ
Блин... жалко комментировать нельзя у Вас.. . Вот фигни понаписали... Особенно моделька эта... не буду пальцем показывать. 72 кг. при таком росте-нормально! Девушка Ваша обязательно похудеет еще. Сейчас ей не худеть нужно, а карапузика кормить.. . Все и уйдет, только не стоит себя ограничивать жестко, а то малыш недополучит кучу всего полезного, да, и девочка, не дай бог, в обмороки падать начнет! А если при этом Вы её еще и любите, цените и уважаете, то аще ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!!
смотря скок лет
если хочет, пусть худеет. может ей не комфортно в этом весе. особенно, если до родов стройняшкой была. да и вам приятно будет, что такая красота рядом.
все нормально
все зависит от того, где у нее вес сконцентрировался.
С)
Светлана )
не модель так точно.... если меня при росте 172-55 кг. (22 года)... смотря как хочет выглядит девушка, как по мне при таком росте, до 30 лет девушка с таким весом просто огромной кажется, для меня кобыла... ну я ж ее не видела... у каждого свой вкус, может весит 72 кг а быть стройной. а может 72 кг и быть коровой, смотря какая конституция тела так без фотки не определишь... ну я б худала лично.... Конечно худать, если в 17 она так весит, что дальше будет, но ей простительно она после родов, с возрастом же все тяжелей сохранять форму, лучше держать себя в нормальном весе постоянно, а то потом и целлюлит и растяжки
смысл есть, если только ей не комфортно в своем теле.
Если она хочет до идеального веса, то ее вес должен быть настоящий 69кг
Смотря из за чего она столько весит.
Нарушен обмен веществ или такое строение тела.
Лучше обратиться к диетологу.
Mansur