Коррекция веса
Мне 15, рост 1.73, вешу 95, как похудеть
Убиться об стену
Питание изменить. Жареное, жирное, сладкое - не есть.
Ходить на фитнес на групповые занятия часовые. 5 раз в неделю
Тренер только.)
процесс долгий, наберись терпения! нужна диета + физические упражнения + много пить чистой воды! диета не драконовская, ты еще растешь: просто ешь много овощей - салатами, просто так - заправляй растительным маслом или вообще соевым соусом или не заправляй. Не ешь жирное мясо, сало - предпочитай говядину и курицу (грудку). Причем и овощи, и мясо лучше есть вареными или тушеными! ограничивай жареное))) ну, орехи можно - в качестве перекуса и очень немного (т. к. калорийные). сладкое можно - но до 15.00 ч дня и не усердствовать, предпочитать горький шоколад, меньше печеного и из теста вообще! фрукты лучше кислые (с апельсинов и бананов не похудеешь). Хлеб - подсушенный (из тостера). Если страшно, не пугайся, все это можно действительно вкусно приготовить и питаться с удовольствием. И много пить - именно воды!!! Физические упражнения - для начала - зарядка по 10-15 минут и ходьба пешком куда только можно. Но все-таки потом лучше записаться в спортзал или самостоятельно по 45 мин - часу заниматься спортом дома (комплексы упражнений можно скачать легко). А лучше даже заняться дома танцами! И настроение повышает, и двигаешься увереннее и худеешь реально))) короче, это надо только начать и заставлять себя около месяца, дальше само пойдет! и поменьше соли ешь - может, у тебя есть отеки... Удачи))) А, не убивайся, если съешь чего-то из "запрещенного" - все можно, но чуть-чуть. или просто редко! а то с ума можно сойти, а баловать себя надо
Явно не доверяя большинству ответов на форумах. Лучше изучить этот вопрос с диетологом, который поможет правильно скинуть вес, чтобы он снова не набрался ещё с парочку кг...
Если нет такой возможности, просмотрите свой рацион питания, чего вы употребляете в большом количестве и чего, наоборот, не достаёт организму ( это можно найти на медицинских сайтах в статьях) употреблять нужное количество воды для вашего веса, и главное занятие спортом, каллории которые в едите в течение дня, должны уходить во время тренеровок.
Займись спортом и правильно питайся, если нет возможности купить продукты не которые, то скарати порции