Коррекция веса

как похудеть? в прошлом году весила 49,а сейчас 54( рост 1.69 что делать?как похудеть?

То
Томейка)
)))))
барышня, кости не худеют))
Joanna K.
Лучший ответ
Даша, при твоем росте и 60 кг норма.
Оксана С.
вот и я хочу знать, как похудеть рост 1,60 вес 83 может скажешь? а то совсем не знай че делать..
диета+физические нагрузки) стараться больше двигаться, ходить, бегать, посещать тренажерный зал) не есть после 18.00 а вообще во многих литературных источниках прописано за 2 часа до сна) таблетки лучше не использовать) хорошее средство это кефир (0 или 1 жирности) с лимоном. хорошего от него вес падает безопасно, мы перед соревнованиями так вес гоняем. А вообще можно использовать чаи для похудания, зеленый чай, но с ними надо быть осторожней кроме шлаков они и полезные вещества вымывают) полностью исключить сладкое и мучное) желательно больше потреблять белковой пищи) если захочется сладкого то можно съесть пару ложек меда) снизить до минимума употребление жиров) надеюсь у вас получится! Удачи ;)
Томейка) спасибо большое)
Прекрасный, замечательный рост. Но не стоит его оттенять излишней худобой. Мы часто слышим об упреках мужчин - похудей, ты толстая, но.... Многие мужчины, стесняются сказать своим избранницам /спутницам - поправься. 54 - это ваш вес, физиологический. Об этом говорит желание вашего организма поправиться. Неужели вы всю жизнь хотите запрещать себе сладкое? Всю жизнь на диете ?
Попробуйте в ЭТОМ направлении преодолеть себя.
Удачи.
Томейка) спасибо!
Изящное похудение с удовольствием
и нет проблем
я только так и спасаюсь
Светлана (Noh8)
Тощая корова еще не газель. Простите, я не хочу Вас обидеть. У Вас практически идеальный вес. Не заморачивайтесь.
Инта Штерн
у меня рост 163см, а вес тоже 54 кг, и что-то не пойму, зачем худеть-то ещё?
Томейка) не знаю..для себя хотелось бы похудеть немного.сейчас животик,а раньше пресс был)
девушка зачем вам худеть
у вас нормальный вес можно даже сказать что недовес рост 1.69
нормальный вес при таком росте 60-65
Томейка) это так кажеться..я по себе вижу что поправляюсь!да,я не толстая,но пару килограммов скинуть бы хотелось!
но спасибо,для меня это комплимент))
займись спортом, веди здоровый образ жизни
если тебе срочно - выбирай диету))
Vera Chesheva
Вам поправляться наоборот надо!

Я вообще вешу 68 кг при 162 росте. ) Тоже очень люблю сладкое, особенно всякие булочки, пирожные, тортики и т. п.