Коррекция веса
При росте 1.64 весить 86 гк это уродство????КАк это выглядит????И как вы бы боролись с таким????Допустим не из за тол
многовато! Есть надо меньше.. . Тогда и чрезмерной полноты не будет. Полнота из воздуха не берётся. Мучное и хлеб не надо есть. А постное мясо, рыбу и овощи. У меня было так, что поправилась, но стала бороться и полнота ушла. И уже 4года в одном весе пребываю
ну это как я ...та же прблема. к лету похудею, буду биодобавки пить . но это дорого. я так уже стройнела, очень хорошие результаты, лет на 5, потом опять набираю. а гормоны пить всё равно не буду !
судя по тем 2м фоткам которые вы выставляли.. я могу одно сказать: идите к нормальному эндокринологу с этой девушкой.. и нечего экономить на здоровье. .
если реально проблемы гормональные-то это серьезно. .
а любить себя всегда надо.
бывает тяжелая кость. тогда это выглядит просто мило. а еще бывает вес мышц, тоже смотриться красиво. короче главное чтобы пропорции фигуры были правильные.
Я так выгляжу.. . И от отсутствия внимания не страдаю вообще. Даже при проблемах с машиной на дороге долго не стою (быстро находятся желающие помочь бесплатно) . Дело не в весе, дело в формах. А для здоровья правда это лишковато. Но давно доказано, что при лишних 10 кг (но не больше) здоровье лучше.
в любом случае немного уменьшите свой рацион, действительно пейте кефир, соки ешьте больше фруктов. когда-то я при росте 160 весила 74 кг, хотя никогда много не ела, просто ела неправильно. похудела после родов, сейчас мой вес 47 кг. но если честно то сильно я тогда тоже не парилась из-за лишнего веса, я люблю себя такой, какая я есть. просто решила похудеть и похудела. , так что успехов вам и не переживайте, у вас все получится!