Коррекция веса

Я стесняюсь своей фигуры. Из за этого я сижу дома! Хочу похудеть! Смогу ли я похудеть сли не буду гулять?

Мама права: надо больше двигаться. Гуляйте хотя бы 1 час утром и 0,5 часа вечером - там, где вас никто не знает, чтобы не бояться чужого мнения. Незнакомым людям все равно, какие у вас недостатки и есть ли они вообще.
И не накручивайте себя по поводу фигуры, не усугубляйте свои комплексы. Полюбите себя такой, какая есть.
Анна Сочнева
Лучший ответ
Нашла чего стесняться, ёшкин кот... Никто на тебя на улице не смотрит, у всех свои заморочки в голове. Питайся правильно, двигайся больше.
Татьяна Касай
Да. Закажи домой какой - нибудь спортивный инвентарь и тренируйся. Сейчас полно магазинов с доставкой на дом.
Ольга Парий
Слушайся маму, она правильно говорит, нужно много двигаться, чтобы похудеть. Каждый день делай гениральную уборку руками в квартире и больше гуляй и не обжирайся
Одно от другого не зависит.
Знаешь, я села на кефирную диету. Почти не выхожу из дома, ибо днём сплю, сбила весь режим. За 4 дня ушло 3 - 4 кг. И не голодаешь. Всегда сытая.
Рано или поздно придётся выйти. Хотя бы в спортзал! И вообще, запомните, что люди не видят нас так, как мы сами себя видим. И, возможно, что они даже не заметят Ваш лишний вес, поэтому вперёд на улицу!
да всем насрать как ты выглядишь, на тебя даже никто не посмотрит, возомнила она тут, думаешь ты королева вышла и на тебя все глазеть начнут?
8 кг за месяц. Мне помогло применение Шоколад Слим способствует активной выработке желудочного сока, из-за чего пищеварительная система начинает усиленно работать. Таким образом, происходит активное стимулирование обменных процессов. В общем, организм превращается в машину по переработки жира! Всех физиологических нюансов я не знаю, мне важно, что от нее я начала худеть, а узнать подробности можно на сайте производителя http://vk.cc/5jTeV0