Коррекция веса

хочу похудеть, но по утрам стесняюсь бегать, как быть?

я с ленью покончил дал себе слово, я полный и хочу похудеть, пока занимаюсь 3 раза в неделю и мало ем на деете сижу, занимаюсь я только отжиманием прессом штангой и утиные шаги, но я еще бегать хочу но так чтоб ни одного человека рядом не было я стесняюсь, буду бегать а кто сзади скажет давай жиртрест беги беги или остановит и будет издеваться, у меня такое чуство как быть? может беговую дорожку купить?
Добрый вечер Сергей! Хочу вас похвалить с тем, что вы стараетесь похудеть!:) вы молодец! приятно общаться с людьми, которые имеют силу воли: ) Вы верно выбрали для себя спорт... -бег... я за месяц бега 2- 3раза в неделю по 30 -40 минут скинула 5 кг .думаю что и Вам бег Безусловно поможет! стесняться бегать нечего! вам никто Ничего не скажет. мне никто Никогда Ничего Не говорил! не стоит Никого бояться Или стесняться. ну а даже если вам кто то что то скажет, вам то что на их слова. не обращайте Ни На кого Внимания .еще лучше бегать с плеером.... бегаешь ...музычку слушаешь... точно Никого Не услышите: )
удачи вам !)
Лилиана Власова
Лучший ответ
Рано утром ненадо сердце выпрыгнет большая нагрузка! Для бега нужны специальные беговые кроссовки на толстой подошве есть возможность купи! укрепляй ноги приседаниями быстро не беги-(главная ошибка многих ) своим темпом не наково несмотри уровни подготовки у всех разный да и чайников много бегущих сломя голову незнай куда это неправильно! Все стеснялись но начинать надо !
Assel Amzieva
когда я вижу полных людей, занимающихся бегом, они у меня только чувство восхищения и уважения вызывают.
Не обращай внимания. Пару раз пробегись - потом легче будет.
А почему именно по утрам?
Я например, бегаю по вечерам, когда уже темнеет. И не только я, на стадионе, где я бегаю, многие в позднее время там тоже бегают. Ничего страшного.
ты мне не поверишь, но когда я был толстым (98 кг) , то ужасно стыдился бегать. . правда и сейчас неудобно перед девчонками) )
летом я бегал по 2 км через день, зимой в лесу 4 км через день по вечерам.
я 5 дней назад видел как дядька пипец какой толстый бежал без остановки 3 км, я охренел)
вроде ничего не стеснялся.. .
сейчас я вешу 76 кг, встаю в 4:00 и иду на футбольное поле около школы. пробегаю 6 км, то есть 24 круга. (один круг у меня 250м)
поэтому ложись пораньше, то есть сейчас (в 21.15), поставь будильник на 4 утра. встанешь через "не могу" и умоешь лицо, иначе спать захочется. потом покачаешься немного и сразу бегать.
в это время на улице могут быть только молодёжь после клуба или собачники, но они на тебя не обратят внимания.
удачи! меньше кушай - больше двигайся!!!
купи тренажер вело или беговой, там можно большую нагрузку задавать .
в спортзале на беговой дорожке можно
но если нет возможности бегай по ближайшей железной дороге, там людей нет
можешь, да правда беговую дорожку купить
или бегай очень рано утром или даже ночью, если ты стесняешься. .
как-то помню как один мужчина бегал ночью, где в 2:00 ночи!
Удачи!
Сейчас наоборот модно вести здоровый образ жизни, бегать. Я тоже немного стесняюсь, поэтому бегаю вечерами когда уже начинает темнеть, хотя кроме меня там люди еще бегают, зато лиц не видно и как то спокойнее.
Можно беговую дорожку купить или каким ни будь спортом заняться.
Вам хорошо, вы хотите бегать ради похудения и люди вас поймут - мол, вот решил похудеть. а я вот худой и меня все время обламывает, про меня будут говорить - и так худой куда еще и бегает? Вот поэтому про бег только мечтаю
Купи, но когда ты похудеешь есть вероятность, что ты это дело забросишь и она будет не нужна. Бегай по парку, у меня рядом с домой большой "лес". Я вставала в 6 утра и бегала около часа. И никакая беговая дорожка не нужна. А ещё лучше - перестань стесняться.
если стесняешься бегать, то делай по утрам обычные школьные нормативы, особенно поднимание туловища из положения лёжа.