Коррекция веса

стесняюсь бегать на улице... начала бегать утром, а не получается даже 5 минут без остановки (((все смотрят на меня..

В роще уже юегать начала... и там людей дофига, как побороть страх?
тут нужно расставить приоритеты между мнением людей, которые в твоей жизни ничего не значат и между красотой и здоровьем. а может они смотрят и завидуют, что у них нет силы воли бегать, и их удел жрать пиццу перед телеком
Марина Сидельникова
Лучший ответ
Беги да и все, не обращай ни на кого внимания! У нас сосед, мужчина в одних шортах бегает, и зимой и осенью.. и ничего не умер !))
Oryngul Sidekova
а почему ты думаешь что ни СМОТРЯТ на тебя? они вовсе не смотрят... .

совет: купи плеер, одевай наушники, еще можешь прикупить очки темные (так тебе будут легче)
Ульяна Савчук
пешком ходи))
тащи подругу в парк и бегайте вместе =)
Diana Akhmetova
А зачем вообще бегать. Вы же гробите сердце. Прочтите книгу н. Друзьяка - как продлить жизнь и поймете. Откажитесь от молочного, пейте мягкую воду и добавляйте для вкуса немного кисленького. ВСЕ, ваш вес уйдет со временем сам без каких либо усилий. и кушать можно все что хотите за исключением молочки. Здоровья вам
И*
Ирина *****
Не стесняйся! Ну смотрят и что! Я поначалу тоже стеснялась, но поняла что для меня важнее быть красивой и стройной
Музыка в уши, и желание чегото добиться от тренеровок. Тогда будет пофиг на фсех ведь есть цель и к ней стемишся.
Оденьте очки и плеер в уши и забейте на всех