Коррекция веса

Вопрос к парням, но девушки тоже смотрите.

Нравится ли вам такой тип фигуры? Сама полненькая немного уже похудела на 13 кг. Но мне очень нравится всё такое как на картинка, когда выпирают ключицы, бёдра, рёбра и т. д . Мне кажется это очень красивым. Как вы считаете?
И сколько нужно весить при росте 1.65 чтобы так выглядеть?
ну нах, на досках мы и в гробу належаться успеем)))
Надежда Макрушина
Лучший ответ
нравится, красиво! главное соблюдать рамки, когда это будет уже не так красиво и болезненно смотреться.
Иришка Петрова
Ну если нравится, то добивайся этого, что?) Не кому из парней такое не нравится. Это не значит что к тебе будет меньше внимания из-за этого. Если это нравится тебе самой, значит худеешь ты для себя любимой, а не для того чтобы нравится кому-то.
Laura Рodlesnaya
Согласен с ответом выше, причем не приятный фасон такой брюк и Юбки . С высокой талией . Я понимаю там колготки можно зимой до груди натянуть, но в остальном не понимаю .
Olga Snegiryova
На 5 фото девушка супер!)))
Татьяна Есина
кило так 55-60 нормально будет. а доски мало кому нужны) но на вкус и цвет товарища нет, впрочем как и на мой вариант веса
Мне нравится такая фигура. Сама от этого тащусь. Это не анорексия, а стройность, на мой взгляд. Все зависит от Вашего типа телосложения. Невозможно так сразу сказать сколько примерно нужно весить, чтобы добиться такой фигуры без фотографии Вашего телосложения. Постарайтесь худеть очень аккуратно. Самое оптимальное-скидывать по 1-1,5 кг в месяц. В противном случае Вы испортите себе организм очень сильно.
Девушка с хорошей фигурой всегда привлекает внимание!

Я только не понимаю, почему хорошей считается экстремальная худоба. Нет, ну что таить, парни не любят жирных. Когда ты идешь в лосинах, и у тебя свисают бедра? Фу!

Но вот на фото девочек надо кормить. Это слишком.
Лично я соглашаюсь с предыдущими ответами (и по поводу фасона брюк особенно!). В моем окружении мужчины предпочитают девушек "попышнее", красивых, с румянцем. Но не с голодными глазами и торчащими костями, нет.
Нет такая фигура не очень, напоминает Кащея из мультика, стройная в меру должна быть, что бы мягкая была и было за что подержаться!