Коррекция веса
если парень назвал девушку, которая его любит, уродом только из-за лишнего веса,как можно отомстить парню,и чувств нет
уважай себя - забудь. до мести не опускайся. не стоит он твоего внимания. отбрось его из жизни, как не нужное. раз не уважает. оскорблять права не имел.
Заморить голодом, воды не давать - пусть высохнет урод!
Вот это любовь, вот это чувство! А мстить не надо! Просто не замечать его, НЕТ ЕГО!
Гони его на.... Главное человек и его чувства, а не вес. Не помню точно, но 10 - 15 % женщин имеют "крупную" кость и визуально - они толстушки. Зато рожают они легче, и почти всегда добрые. А вешалки - и рожают плохо и в основном характер ещё тот. Лично я - за плотных женщин ( их хоть в койке искать не надо ). Месть - не лучший вариант.
похудей и забей на него, потом пожалеет
Идущий на месть должен прежде всего вырыть две могилы.... (восточная мудрость... ) Не думаю что месть будет лучшим выходом из ситуации.... -собственно нужно переосмыслить ситуацию и свое отношение к ней, поверьте есть люди и с другим воззрением на вещи и окружающих.... Полюбите себя и сделайте все для того чтоб вам было удобно и комфортно в теле которым наградил вас создатель.... -ну и заботьтесь о нем- не на помойке же вы его нашли.... = будьте здоровы и счастливы и найдутся люди которые к вам потянутся и вас оценят по заслугам....
брось да и всё
а лучше похудеть и потом бросить
Все что написано про похудеть, отомстить, пройтись с другим- все это хрень чистейшая, это я тебе говорю как мужчина. Во первых не комплексуй, оооочень много мужчин, которые любят полненьких и мягеньких лапотушечек. А во-вторых- плюнь на него и посмотри - вокруг куча нормальных парней.
Приведи себя в порядок и уйди к другому! !
Пусть здохнит от того что потерял
похудеть и пройтись с другим под руку на его глазах, красивой и счастливой
скажи что ты с ним ток из жалости встречалась и это он урод что так поступает. или сделай ему больно, напиши ему что ты его использовала так как ты с друзьями хотели поржать над ним, а потом ты всё им рассказывала и они оч ржали над ним.. .
я прост не знаю какаяу тебя ситуация, аоэт сложно помочь. .
а потом худей! жизнь слишком коротка чтоб прожить её жирной.. .
да, это сложно... но зато никто тебя не обозвёт и будет у тя хороший парень.. они сначала смотрят на внешность, потом на характер.. так что напиши в дополнении разьяснение.. а я могу ещё чёт допомочь)