Коррекция веса

Если девушка в 25 лет слишком толстая, объясняет свой лишний вес возрастом, значит, так оно и есть?

Наталья С
25,какой этог возраст! Значит она жирная фигня... которая пытается себя оправдать! Тоже самое.. когда девушки говорят... "я не толстая, у меня кости тяжелые "
Алия Баянжанова
Лучший ответ
Что так оно и есть? Возраст или толщина?
это отговорка, она просто СУПЕР ЛЕНТЯЙКА!!! !
должно быть стыдно в 25 расплыться как корове!! !
но если ей не стыдно, то бегите от неё как от чумы!
*L
*** Lola4Ka
нет) девушка пытается обмануть окружающих и саму себя..
Конечно нет! Я с 20до22лет была-60кг., После рождения первого ребёнка (в 23г.) стала 48-50кг., после рождения двух последующих (в 26 и в33г. ) поправилась.... потом пришла в норму! Это какой-то сбой у вашей девушки. Надо проконсультироваться у эндокринолога.
Akerke Faizullina
Значит да
девушке знать лучше.
в 25 лет может быть только сбой в организме!!! и возрастом это не объясняется!! !
желательно сходить к диетологу и провериться на гармоны!!! возраст ни в чем не виноват, если конечно не запускал себя человек приизлишнем весе!!
L G
ну если она в 25 себя считает бабкой, тогда да!!!!
с возрастом обмен веществ замедляется, и если человек дает себе физической нагрузки или не придерживается разумного режима питания, то происходят изменения в весе, но не такие значительные. Возможно девушку вес устраивает, либо не хватает силы воли для того чтобы приложить усилия для похудения
25 лет... это не возраст, а только начало жизни!
а лишний вес она так объясняет, потому что пытается свалть вину на природное строение тела, и оправдывает себя, что она в этом не виновата и отношение к этому не имеет.
многие в таких случаях говорят"у меня кость широкая и тяжелая","это у меня такая конституция","обмен веществ плохой" и т. д.