Коррекция веса
слышала, что можно закодироваться от лишнего веса. Это значит, что будет отвращение ко всему вредному из продуктов?
Или как-то иначе? Я худею обычным способом-рациональное питание плюс спорт, но все же любопытно.
Это значит, что вы заплатите деньги, вам скажут, вы закодированы, а дальше эффект плацебо, вы будете знать что вас закодировали и замечать якобы похудели, или все еще серьезнее и вы на самом деле начнете худеть.
Алла Мальцева
А у алкоголиков и курильщиков тоже так? Интересно. Выходит, эффект плацебо настолько силен, что перебивает тягу?
Я веду сидячий образ жизни, не потому, что так хочу, а потому что инвалид. Я должна бы растолстеть, но этого не происходит, хотя спортом и физкультурой я не могу заниматься.
Значит, ответ нужно искать в диете. Да, я много не ем, совсем отказалась от булки, заменяю ее хлебом, изредка позволяю себе сливочное мосло.
Сладкого ем в волю, очень люблю всякие салатики, овощи-фрукты, но считаю, что держать вес помогает
Морской рис, морской гриб, индийский рис, рисовый гриб, китайский морской рис, китайский гриб, японский гриб, живой рис — все это названия одного и того же микроорганизма.
Индийский морской рис, по сравнению со своими «родственниками» — чайным грибом и молочным грибом, является самым целебным. Не зря этот микроорганизм называют «живым лекарством» .
Когда я прочитала состав напитка, была восхищена! Одна ЛИПАЗА чего стоит! Это фермент, расщепляющий жир! Я пью морской рис уже 2 года, рекомендую его всем, делюсь "отростками" гриба!))))
Алла Мальцева
Это все, конечно, хорошо, но вы вопрос читали?
Валентина Асочакова
Так вам важно вес сбросить? Или как? Я поняла, что ради "сброса" веса вы даже закодироваться думаете! Флаг ввам в руки!
Я думаю- эффект плацебо.. . то есть тебе внушают что тебя лечат) психология
нет, отвращение к животам
Алла Мальцева
т.е. к полным? Его и так можно получить, когда в голове щелкнуло и говоришь себе:"Хватит жрать!"
Ага будет, тока как и любая кодировка это штука по здоровью бьет, кодировшик же особенности вашего организма не знает, и закодиурет так что сами не рады будете
ну, в принципе, да!
фигня полная)
Нет, это значит что в ваш желудок помешают хирургическим путём барьер. Который занимает половину объема желудка. И вы едите только в половину раз меньш е чем раньше, оч вредно...
Сайлаукуль Мустафина
Кодируют исключительно мозги.
Это значит, что выкинете деньги на ветер - кодируясь))
у меня знакомая похудела после курсов кажется борбенталю прмерно на 10 кг за полгода
Психологический барьер... .
..как по мне - ерунда это всё.