Коррекция веса

увеличение щитовидной железы и лишний вес

вот часто слышу,что при щитовидке увеличенной есть лишний вес.она у многих людей увеличена. лично у меня увеличение до 2ст,но анализы хорошие. вес лишний есть примерно 15кг,мне 40,вес 88,рост 165. вообщем 14лет назад,до рождения сына была 44размера,а теперь 54. как же бороться? похудеть хочется конечно,спина и суставы не дают полноценно заниматься спортом.ем мало,но не худею
"Ем мало " - понятие растяжимое. Попробуйте посчитать, сколько съедаете. Можно есть мало, но продукты, которые съедаются могут иметь высокую калорийность. Диетологи, когда к ним обращаются с целью снизить вес рекомендуют вести пищевой дневник И считать калории. Купите кухонные электронные весы и все, что съедаете взвешивайте, и записывайте в него. Чтобы похудеть, количество калорий, употребленных за день не должно превышать 1200 килокалорий. Иначе, никакого похудения не добиться. Еще могу посоветовать, перейти на систему питания Екатерины Миримановой "Минус 60 ",сама ее придерживаюсь. Ее не трудно соблюдать, тем более ни в чем себя ограничивать не приходится, просто для каждого времени суток - свои продукты.
Natali Net
Лучший ответ
Галина Жигунова ой,подскажите пожалуйста,что за диета кати миримановой. я вот хочу начать,а основы этой диеты не знаю.
Natali Net http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Спортом заниматься надо. Ходи плавать, это практически никому не противопоказано. Только чтобы похудеть нужно плавать очень интенсивно. Если анализы хорошие, то скорее всего этот вес не из-за щитовидки.
Мне бы твои проблемы у меня рост 183 вес 50 после болезни отощал-как бы не питался вес набрать не могу
Галина Жигунова после какой болезни?если желудок,то надо правильно готовить пищу
Наталья Алиева-Гиббанова может больше мучного кушать надо
Дело не в том сколько Вы кушаете и сколько двигаетесь. У Вас после родов "зажало" кишечник и нарушился обмен веществ. Пока его не поправите, так и будут проблемы. Щитовидка, кстати, тоже из-за опущенных внутренних органов может беспокоить.
Галина Жигунова а что делать?
если анализы в порядке, то возможно, что у Вас просто форма щитовидки такая
а есть нужно не мало, а достаточно, просто правильно
так не может быть, не от воздуха же вы полнеете. я тоже люблю покушать, но я хоть сама себе не вру,
Галина Жигунова нет,я себе не вру