Шалбуров Алексей

Как реагировать на оскорбления мужа?

Ти
Тина

никак не реагировать
-Дорогая, ты обиделась?
-Нет, я за топором.

Галина *****

как, как.... ну, хотя бы обидьтесь что ли))))).... извините, смешно даже стало))..

Евгений

Дождаться, когда он успокоится и будет в хорошем расположении дух и сесть с ним за стол переговоров, объяснить ему политику партии и правительства, в смысле, что еще один раз такое повторить, то Вы ...Ну и перечисляете: за дверь выставите, сами уйдете, моруд набьете. Тут уж все зависит от Вашего характера и возможностей

Aiazbek Asanbekov

Соглашайтесь. Можно добавить:
- Да, тебе не повезло с женой.
Надо реагировать, как в анекдоте:
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
Книжку хотите почитать на эту тему? Научитесь правильно реагировать на все. Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.

Серега Храмов

Дать ему по голове сковородкой!))

Св
Светлана

обидеться и не разговаривать с ним

David Region

Собирать вещи и уходить. Если муж оскорбил жену, то он уже не мужчина, это низко

Денис Фокин

Да никак. Просто игнорировать, послав перед этим

Виктория Разумнова

попробуй играть в молчанку, Он тебе какую-нибудь гадость, а в ответ тишина

Денис Шапошников

поздравляю с удачным выбором!

Наталья Л.

А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили сдачи дать)))

Ирина Галаева

В любой конфликтной ситуации, прежде всего должны быть услышаны мнения обоих сторон конфликта. Надо в первую очередь объяснить, что вам это не нравиться. Возможно он просто не обращает внимания на собственные слова из-за отсутствия вашей реакции на них.
Когда обе стороны выслушаны надо попытаться вместе решить проблему.
Если не решается, надо выдвигать ультиматум. .
Но не отвечайте на оскорбления -оскорблениями. Этим вы опускаетесь на уровень хама и проблему никогда не решить.
А да. . забыл. Прежде чем разговаривать по душам надо успокоиться. В разгар эмоций человек думает ненормально.

Катя

пошла бы туда, куда послал и вела бы себя так, как назвал, надо мужа слушаться !))))

Александр Ст

Вы позволяете себя оскорблять? Значит, Вам это нравится

Кирова Нина

в игнор его... пока не извенится

Екатерина Степанова

Промолчать и никак не реагировать, это он показывает свою слабость. Будь сильнее и выше!

Ди
Дима

Он вам оскорбление, вы ему конфетку. Результат не замедлит сказаться.

Денис Рябчиков

Мне очень помог РАЗВОД! И головные боли прекратились