Прочие дела домашние

Как реагировать на высказывания мужа

С мужем в браке 3 года, год назад родился сын, вследствие чего я слегка округлилась ( на 5 кг), вес сейчас 57 кг, меня и мужа моя фигура вполне устраивает, но последнее время при первой возможности ( или при первой булке попадающей в мой рот) слышу фразу «разжиреешь -уйду», типо вместе пока ЖИР не разлучит нас. Как на такое реагировать? Я вообще не склонна к полноте, но Мало ли что в жизни может случится, гормональный сбой, или ещё какие проблемы со здоровьем. Держать в голове постоянно эту мысль не хочется.
Вместе пока дурной характер мужа не всплывет...
Очень вам советую фильм "Я худею" с Александрой Бортич.
Наталия Полякова
Лучший ответ
Не любит.
Пока ему удобно с Вами жить.
Alfiya Seidkanova
Идиот ваш муж. А идиоты всегда найдут, к чему прицепиться, даже если вы эталон красоты неземной.
Надежда Митина
Как на сигнал. Готовьтесь к разводу. С таким уродом долго жить - вредно для здоровья. Держите себя в форме, копите деньги. Как сможете без этого чма обходиться, можете троллить - не сможешь достойно содержать - пойдёшь нахрен
Очешуеть .
«можешь идти прямо сейчас, вещи помочь собрать?»
Вам зачем такой муж?
С пониманием.
Худеть надо
А ты пригрози мужу: ТОГДА Я УЙДУ ЖИТЬ К ЖИРИНОВСКОМУ
(= Nastya=) ****
Обсудить это с ним, уточнить что подобные высказывания не являются просто шутками. Ну и сказать что Вам подобные замечания не очень приятны.
Он терпит ваш вес на грани....
Дидар Касымова
Примите к сведению.
Да, и за им так же присматривайте
Манипулятор. Общение с таким ведёт к проблемам с желудком. Интересно, а у него кто нибудь куски в глотке считает?
Мечта @@@@@@
а не надо держать мысли в голове, вам же прямо сказали, что вы поправились и чтобы вы собой занялись, следили за собой. Займитесь спортом, питтайтесь правильно, лучше дробно раза 4 в день небольшими порциями, вредное убирайте типа булок, больше овощей и меньше круп, вместо жареного парное-вареное-тушеное, масла растит ложка в день для готовки и сделать такое образом жизни. Мне бывший муж так же говорил, он прямо говорил, толстых не люблю, разжиреешь уйду. Я бы тоже не хотела, чтобы мой мужчина был обрюзгший, выпивал, ходил в растянутой маке и трениках тиап любите меня любоо. У него спортивное, подтянутое сексуальное тело. Почему вы думаете как реагировать, а не думаете о том, что вы потряете привлекательность для мужа, он вас как женщ хотеь перестанет, что его не возбуждают складки и жиры? и будет смотреть на стройных, потому что ето красиво и естетично. А жир.. жир нет, некрасиво. Жир, а не пара лишних кило или по болезни. А еще ранее, когда я родила, давно уже, яя встала на учет 49 кг, ходила 87 кг, после родов, кесарева 75кг, что мне не помешало после 2 операций и имея грудного ребенка вернуься при помощи 20мин в день аеробики и прав питания к 50 кг
Его можно понять... Никому не хочется, чтобы человек, с которым ты живёшь выглядел неприятно.
Алина Мось
Худеть значит
Женился он на другой, худой
Ну если он сам не идеал красоты, то шли его на три весёлых
Ольга Касьянова Ты ее в РСПхи приглашаешь? Ну-ну...
У твоего мужа просто хорошее чувство юмора- пока жир не разлучит нас)))
Оля Горяинова
Это просто шутка
Алена Юмагулова это не шутка. У меня бывший муж говорил так же.
Это не удачная шутка, вы должны спросить у него на сколько он серьезно или это шутка и что вам она не понравилась
В ответ ему- будешь меньше зарабатывать- сама уйду ))
Как начала жить с парнем, поправилась на 6 кг. Все устраивает, ни разу не сказал плохого слова. Даже когда я сама себя как то назову не так, говорю что пополнела, он мне отвечает что я самая красивая и лучшая и что всегда будет любить меня, какой бы я не была. Может быть у вас есть и другие проблемы в отношениях? Подумайте над этим.
странный характер у вашего мужа...