Прочие дела домашние

почему тут так много хамов? и как вы реагируете на оскорбления в свой адрес?

Не знаю, пока на хамов не нарывался. Хотя было дотошных парочка субъектов, просто я их игнорю, чего и вам советую.
Юлия Голикова
Лучший ответ
Жму на нарушение
Безнаказанность, в реале они трУсы, могли и в пятак схлопотать. Никак не реагирую. Ржу. Как к дебилам ещё относиться?
Ответы-срез общества..) Не ВИЖУ хамства... За 4,5 года тут научилась..) Ещё и сама поязвить могу... Если настроение подходящее..)
Narzangul Aldybergenova
Немного не понятно. какие оскорбления? Тут вроде вопросы и ответы, а не дебаты. Ну а по поводу хамства, ну что поделаешь придурков всегда и везде хватает.
Ты в аду живёшь, детка! а здесь сам ваш Бог инета велел вам гасить друг друга! Так что ж ты хочешь ещё?Я нормуль справляюсь.... отвечаю по делу, по всем понятиям жизни!))
Василина Гриб
сисьге пакажи
посылаю на одно место а шо делать..
Любовь Саванюк
Прерываю общение
Валюха Пухова
Смотрели фильм "Полосатый рейс",там один герой говорил: "Будем игнорировать этого зверя, как будто его и нет! "Вот так и нам надо делать! Не обращайте внимания!
Дарья Пашкова
Молча.
Не считаю нужным опускаться до уровня хама.
Пусть торжествует до поры, до времени.
сама жизнь поставит его на место.
*A
*anyta Anyta*
да потому что это интернет
как я реагирую? да никак, учеников-троллей я вообще игнорирую, с другими еще могу подисскутировать (но тоже по настроению) если уже какую то чушь начинают писать, оскорблять на 3 заветные буквы посылаю
вообщем советую придурков игнорировать
Marina Avetyan
Я очень редко здесь вступаю в дискуссии. И на оскорбления не реагирую. Наверное, многие люди здесь выплескивают свой негатив, пользуясь, что за картинками вместо фото и никами вместо имен их никто не узнает. Хотя, соглашусь с вами, так поступать более чем мерзко!!!
Ольга Цуркан
Да никак.
Оксана Егорова
Порохом пахнет ствол пистолета - кто-то дождался на хамство ответа!
Потому, что это интернет, за монитором все смелые.
Наташа М
лучше вообще никак не реагировать, потому что все хамы и бизарные баба по сути энергетические вампиры. Чем больше ты с ними препираешься, тем больше им это нравится
потому что сюда вход свободный, маил. ру это улица, как будто на улице хамов меньше? вы попробуйте пообщаться с людьми на улице, задавать те же вопросы, которые и здесь. . еще не на то нарветесь и все же не советую
Шолпан Кисина
меня никто не оскорбляет, если тока быдло какоенидь, коих у меня в городе не мало... и то я долго не думая в мордень дам
просто игнор!!!
хамят мне-хамлю и я) нужно же поставить на место хамов. хотя я сама становлюсь хамкой.) ой, я запуталась!
пожелай счастья и больше не общайся