Прочие дела домашние
почему тут так много хамов? и как вы реагируете на оскорбления в свой адрес?
Не знаю, пока на хамов не нарывался. Хотя было дотошных парочка субъектов, просто я их игнорю, чего и вам советую.
Жму на нарушение
Безнаказанность, в реале они трУсы, могли и в пятак схлопотать. Никак не реагирую. Ржу. Как к дебилам ещё относиться?
Ответы-срез общества..) Не ВИЖУ хамства... За 4,5 года тут научилась..) Ещё и сама поязвить могу... Если настроение подходящее..)
Немного не понятно. какие оскорбления? Тут вроде вопросы и ответы, а не дебаты. Ну а по поводу хамства, ну что поделаешь придурков всегда и везде хватает.
Ты в аду живёшь, детка! а здесь сам ваш Бог инета велел вам гасить друг друга! Так что ж ты хочешь ещё?Я нормуль справляюсь.... отвечаю по делу, по всем понятиям жизни!))
сисьге пакажи
посылаю на одно место а шо делать..
Прерываю общение
Смотрели фильм "Полосатый рейс",там один герой говорил: "Будем игнорировать этого зверя, как будто его и нет! "Вот так и нам надо делать! Не обращайте внимания!
Молча.
Не считаю нужным опускаться до уровня хама.
Пусть торжествует до поры, до времени.
сама жизнь поставит его на место.
Пусть торжествует до поры, до времени.
сама жизнь поставит его на место.
да потому что это интернет
как я реагирую? да никак, учеников-троллей я вообще игнорирую, с другими еще могу подисскутировать (но тоже по настроению) если уже какую то чушь начинают писать, оскорблять на 3 заветные буквы посылаю
вообщем советую придурков игнорировать
Я очень редко здесь вступаю в дискуссии. И на оскорбления не реагирую. Наверное, многие люди здесь выплескивают свой негатив, пользуясь, что за картинками вместо фото и никами вместо имен их никто не узнает. Хотя, соглашусь с вами, так поступать более чем мерзко!!!
Да никак.
Порохом пахнет ствол пистолета - кто-то дождался на хамство ответа!
Потому, что это интернет, за монитором все смелые.
лучше вообще никак не реагировать, потому что все хамы и бизарные баба по сути энергетические вампиры. Чем больше ты с ними препираешься, тем больше им это нравится
потому что сюда вход свободный, маил. ру это улица, как будто на улице хамов меньше? вы попробуйте пообщаться с людьми на улице, задавать те же вопросы, которые и здесь. . еще не на то нарветесь и все же не советую
меня никто не оскорбляет, если тока быдло какоенидь, коих у меня в городе не мало... и то я долго не думая в мордень дам
просто игнор!!!
хамят мне-хамлю и я) нужно же поставить на место хамов. хотя я сама становлюсь хамкой.) ой, я запуталась!
пожелай счастья и больше не общайся