Прочие дела домашние
Как реагировать на оскорбления мужа?
Вы позволяете себя оскорблять? Значит, Вам это нравится
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили сдачи дать)))
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили сдачи дать)))
Дождаться, когда он успокоится и будет в хорошем расположении дух и сесть с ним за стол переговоров, объяснить ему политику партии и правительства, в смысле, что еще один раз такое повторить, то Вы ...Ну и перечисляете: за дверь выставите, сами уйдете, моруд набьете. Тут уж все зависит от Вашего характера и возможностей
поздравляю с удачным выбором!
Соглашайтесь. Можно добавить:
- Да, тебе не повезло с женой.
Надо реагировать, как в анекдоте:
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
Книжку хотите почитать на эту тему? Научитесь правильно реагировать на все. Книгу могу скинуть на электронку, если хотите.
- Да, тебе не повезло с женой.
Надо реагировать, как в анекдоте:
- Девушка, ты с училища?
- Ещё какая!
пошла бы туда, куда послал и вела бы себя так, как назвал, надо мужа слушаться !))))
Да никак. Просто игнорировать, послав перед этим
Он вам оскорбление, вы ему конфетку. Результат не замедлит сказаться.
как, как.... ну, хотя бы обидьтесь что ли))))).... извините, смешно даже стало))..
никак не реагировать
-Дорогая, ты обиделась?
-Нет, я за топором.
-Дорогая, ты обиделась?
-Нет, я за топором.
в игнор его... пока не извенится
обидеться и не разговаривать с ним
В любой конфликтной ситуации, прежде всего должны быть услышаны мнения обоих сторон конфликта. Надо в первую очередь объяснить, что вам это не нравиться. Возможно он просто не обращает внимания на собственные слова из-за отсутствия вашей реакции на них.
Когда обе стороны выслушаны надо попытаться вместе решить проблему.
Если не решается, надо выдвигать ультиматум. .
Но не отвечайте на оскорбления -оскорблениями. Этим вы опускаетесь на уровень хама и проблему никогда не решить.
А да. . забыл. Прежде чем разговаривать по душам надо успокоиться. В разгар эмоций человек думает ненормально.
Дать ему по голове сковородкой!))
Собирать вещи и уходить. Если муж оскорбил жену, то он уже не мужчина, это низко
попробуй играть в молчанку, Он тебе какую-нибудь гадость, а в ответ тишина
Мне очень помог РАЗВОД! И головные боли прекратились
Промолчать и никак не реагировать, это он показывает свою слабость. Будь сильнее и выше!