Прочие дела домашние

Как Вы реагируете на оскорбления? Отвечаете тем же или....

Улыбаюсь. Человек оскарбляющий всегда глупо смотрится!
Тамара Суюнова
Лучший ответ
Приветик))))) ну все зависит от моего настроения))))))) иногда смолчу, но в большем случае я отвечу притом так, что у тех кто меня обидит волосы дыбом встанут и все будет очень красиво но жостко.
Прихожу ночью и сру под дверью.
Я на них не реагирую. И Вам желаю) ) Могу ответить тем, же. Но не потому, что чувствую себя оскорбленной.. а так.. чтоб было)))))
Смотря на какое моё настроение нарвался оскорбляющий.. Чаще мне вообще лень связываться, иногда быает, что отвечу, но норочито вежливо) а бывает такое настроение, что лучше не думать даже оскобрлять, так отбрею--самой потом страшно.
я выжидаю время, а потом мстю
Ольга Харина
посидев здесь-научилась не реагировать))
Никак.... на убогих что обижаться то
плохо помню как это... давно не сталкивалась с этим)
Вообще не реагирую, оставляю челу возможность побарахтаться в своем дерьме самому)
ХА! Если бы знал тот, кто оскорбил, как я его мысленно оскорбляю!!!!
Отвечаю, что "В моем возрасте это уже комплимент"
вспыхиваю внутри, но чувства не прорываются. Говорю с этим человеком спокойно, но язвительно, и при этом уважительно) не кричу и не ору и не обзываю)
Отвечу тем же но только в более спокойной форме, ибо любой нормальный, адекватный и здравый человек уважающий себя не потерпит подобных высказываний в свой адрес.
всегда очень хочу тоже нахамить, и все никак
Пытаюсь включить воспитанность и интеллегентность, но никогда не получается, эмоции берут верх.
когда вижу что я физически сильнее то кровь из носа будет не остановить.. .
а когда я вижу что наоборот тогда словесно бывает отвечаю тем же))
Тем-же. И по харе.
смотря кто оскорбил
или отвечу да ещё и по круче или затаю обиду и оскорблю попозже и посильнее
смотря на чьи оскорбления.. . если кто родной- то подшучу над его злостью.. . если чужой- промолчу, пусть человек выговорится
в основном нет.
N B