Улан Бектемиров

Как реагировать на такое? И что ей сказать по этому поводу?

Звоню девушке... не берет трубу.. . звоню 2 раз, скидывает... звоню 3 раз не берет трубу.
Приходит смс: волчен, я в гостях, неудобно... давай по смс.

Почему нельзя взять трубку и сказать перезвоню.

Потом чрез 5 минут звонит: говорит... волчен ты не накручивай ничего.. . просто у человека проблемы были, попросил помочь.. . был серьезный разговор и ты позвонил не множко не в тему, не хотелось человека отвлекать, перебивать.. . поэтому скинула и написала смс.. .

Тоесть я вообще пустое место что ли? ? Встречаемся мы где то недели 2. Общались где то месяца 2 до встречи.

Olga Hlinovskaya

С другим мужчиной она была 100%! иначе бы не скрывала ваше общение.

Лена Журавлева

Ты уж чересчур обидчив для таких недолгих отношений...

Ася Калимуллина

может и правда неудобно было, а может просто динамит тупо! если такое постоянно будет повторяться то это динамо с её стороны 100% ное! скажи ей что если и дальше такое будет продолжаться то она тебе больше ненужна! если ты ей дорог, она пойдёт на уступки!

На
Наталья

"просто у человека проблемы были, попросил помочь"
Ага. Ну неужели у баб так мало фантазии. За 20 лет ничего не изменилось.
Короче, она с этим челом спит или хочет переспать. Не веришь, можешь зайти проверить. Запомни хорошенько эту отмазку. Она значит именно то, что я написал. Ну не бегут бабы к парням их проблемы решать по первому звонку.

Светлана Быковская

Что сразу пустое место, с какой стати она должна перезванивать - чем смс-переписка не устраивает, не пойму.
Из мухи слона сделали.