Елена

как реагировать на такие фразы

я тебя не люблю, ты мне нужна, без тебя тяжело и не уснуть, я боюсь полюбить, я робот и нет у меня сердца, все это говорится часто как с этим бороться, а если что случилось звонок и я ему нужна должна придти, что делать?

это продолжается на протяжении года

Алексей Богданов

Послать. Манипулятор.

Татьяна Лавренова

бред обкурившегося наркома.. . тебе мало гемороя в жизни?? ? я думаю у всех его предостаточно, так на фига тебе дополнительный?? ? -гони его в три шеи и найди себе нормального.... я понимаю как это не просто, но шанс есть, поверь мне - вокруг полно нормальных ребят....

Сергей Рыжов

Ну а если не нравятся нормальные? ? А проблемные- как мне))) ) Если внаглую говорит, что не любит - ничего путного не будет....

Виктория

Полный игнор