Мээргуль Полотбаева

что за дела и как на это реагировать...?

Общалась с мужчиной... он недавно расстался с девушкой.. потому что она постоянно проверяла телефоны. обзванивала женские номера. выесняла кто такая... какие с ним отношения у кого.... вообщем достала. . говорил а если он не женится на ней то она покончит жизнь самоубийством... и тд
в итоге он ушел от нее... ДВЕ НЕДЕЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН ПРИЕЗЖАЛ КО МНЕ МЫ ГУЛЯЛИ ОБЩАЛИСЬ... и я сказала ему... что бы он не врал... я от него ниче серьезного не хочу я понимаю что расстаться тяжело... но если он хочет быть с ней он меня этим не обидит не грамма.. .
единственное что просила не ври мне и относись уважительно.. .
(девушка продолжала звонить он не брал трубки все две недели)
он-оказывает мне знаки внимания... благодарит меня целыми днями что я с ним и поддерживаю его
и тут пол 7 утра звонок с ЕГО НОМЕРА я беру а там она... .
я ему перезвонила высказала что думаю ...он не слова не сказал молчит.... три дня тишина

что это значит?? ? как мне себя вести? почему он трус такой и ничего объяснить не может

Денис Юдин

Та ставит условия.. . вы ставите условия.. . бедному парню некуда деваться)) ) Выбрал меньшее зло - ту, кого уже хорошо знает. Ну повоспитывал её маленько) ) За это время на стороне развлёкся, благо повод был, а не просто так!
Мне кажется - она у него забеременела ( или сказала, что залетела) , вот он и вернулся.. .
Плюньте. Не занимайте свою голову событиями, которые без перспективы для вас, не ломайте голову над чужой логикой)) . Ваш "настоЯщий-стОящий" уже рядом. "на подходе" так сказать.

Наталья Труфанова

Ну, драл тебя, надоела, отодрал ее, что тут странного и непонятного? Дело житейское...

Александр Горский

так ты же сама казала, что тебя это ни грамма не обидит) вот он и остался с ней, решив таким образом тебе ничо не говорить
просто забить на это и со временем все устаканится

Гульнара Романова

да ни че он не трус, нашел с кем утешиться пока с подружкой поругался... продуманый парень)))

Александр Дашкевич

Нафиг он такой нужен?