Алевтина =)

что это за такой тип мужчин и как на это реагировать достойно?

уже не в первый раз встречаюсь с подобным. например, мужчина меня зовет в кино или еще куда-то, я с ним вежливо общаюсь, но понимаю, что мужчина уже преследует цель - напоить, напоить и переспать, просто переспать и так далее.
я, например, вежливо говорю: "нет, в кино мы не пойдем" и свожу общение к минимуму, то есть взаимный игнор, после у человека начинаются истерические припадки - то "ты не стоишь больше, чем 100 долларов, ты такая дешевая".
то "что-то на тебя страшно смотреть" (хотя, до этого человек ходил сыпал комплиментами) . неужели, после того как человек понимает, что ничего не получится, то можно вести себя как хочешь и почему считает, что не заметно, какие цели он преследует, почему я должна спать с человеком, который смотрит так "ты стоишь 100 долларов", а если бы я с ним переспала или просто сходила в кино? и даже бы не знала, что он на самом деле думает. или это происходит от злости, что ничего не вышло и раз ничего не будет, то можно от облома оскорблять? но чего в таком случае человек добивается? все равно уже " кинА не будет "

просто если "я всякая то почему это проявляется после прекращения общения" почему у человека не хватает смелости сказать в процессе общения ты всякая, я просто хочу переспать с тобой и так далее, просто зачем я то свое время теряю?
человек реально отнимает мое время, именно такой человек.

просто если ты считаешь девушку всякой зачем отнимать ее время, врать? анеужели мужчина не понимает, что видно хороший он человек или плохой? и зачем злиться, я не обязана ни с кем заниматься сексом. если хочет, пусть снимает проститутку, а вот эти разводки с кино, комплиментами, обещаниями я тебе подарю то, подарю это, а все тянет к сексу, а подарка все нет и нет, например (дело не в подарке, а в самом способе, уверен, что я буду вестись на россказни эти бредовые про подарки) . а если это злость и обида то надо понимать, что человек другой не должен ничего другому - тем более заниматься сексом, сексом заниматься это все-таки не руку кому-то пожать. мужчина, если мне не нравится как мужчина или интимный партнер я должна жертвовать своим здоровьем и тратить время, чтобы удовлетворить чьи-то потребности? с какой стати?

для меня приемло встретить человека. общаться влюбиться, а потом уже и секс.. . а тут вообще беда...

Андрей Степанов

Это не Мужчина. Так что обсуждать этот тип не стоит.

Ро
Роман

Ответ однозначный - его отвергли, и как следствие унижено его чувство гордости. Далее - он пытается за счет унижения другого человека повысить свою самооценку.

У меня была копия такая же ситуация. Тоже был в шоке сначала! И из-за того что я понимаю причины поступков людей, смотрю на эту ситуацию со стороны. Мне так жалко эту девушку стало!... Она реально очень одинока в душе! И душа ее просит любви, доверия, уверенного твердого плеча рядом. Но я не могу ей этого дать, не мой типаж. Поэтому отказался с ней иметь отношения. Прям реально жалко ее! Вобщем позволил я ей поиздеваться над собой, признавал что да, я такое говно, итп. Чтобы ей полегче стало.

А мужчину твоего - и жалеть не стоит. Однозначно - эгоист, не умеющий признавать что существуют на свете и другие личности кроме него, другие мнения, желания. Просто в игнор, и дело с концом. Не надо, не уподобляйся ему. Не ввязывайся в ссору. Максимум - можешь попробовать открыть ему на себя глаза, скажи об излишней обидчивости, эгоизме, неумении строить отношения, неумении высказывать честно и прямо свои намерения, повышении самооценки за счет унижения тебя, итп. И в игнор! )))

Ан
Анна

хорошо, что ты его сразу раскусила! ну если он такой и есть рано или поздно это все равно вылезло на ружу!

Олег Захаркин

Полный игнор...

Алексей Богдюн

хах) ) забей) просто ты якобы ущемила его достоинство (хотя большой вопрос есть ли оно у таких мужиков) своим отказом - вот и льется всякое гэ))

Дмитрий

Получил от ворот поворот... пусть идет в п*зду ))) Этот тип мужиков называется - блядуны ))) Таких полно )))

Александр Череп

На 1000% процентов права!!! Игнорируй полностью. Такой тип характеризуется одним словом-Чмо!!!