Atahanjan

Мужчина называет свою женщину страхолюдиной. Как на это реагировать его женщине?

Ирина Горячева

я бы не смогла терпеть,это не нормально,но решать все равно тебе,ты с ним поговори об этом,может он перестанет так говорить,кто знает)

Виктор Муравьёв

если бы он правда так считал, тогда они бы вместе не были бы, поэтому это неправда...

Анжелика

ужойс! гони его!

Натуся Волкова

это так мы, козлы, выражаем свою любовь)))

Наталья

он понижает IQ всего города)

Юличка Дидович

На самом дела, если так называет, то скорее всего так и думает.
Мой тебе совет, брось его, дай ему самому понять свою ошибку

Тамик Валиев

Забрать его деньги и "пропасть "на день в салоне красоты Заплатить за спа массаж, к примеру.

Елена

Соответствовать! Пускай каждое утро просыпается от страха!

Екатерина Коровянская

Согласен с 1 и 4....но 2 ответ веселее))))

Татьяна Сырцова

поговорить с ним.

Дмитрий Чиховский

Мужчины таким образом повышают свою самооценку.. .
Пересмотрите ваши отношения...

Геннадий Терёшин

Послать его куда подальше и начать жизнь заново, найдётся тот который будет уважать и любить. Этот мужчина очень закомплексованный, оскорбляя женщину он думает что крутой, он настоящая сволочь, которая не умеет любить и ценить! Не думаю, что женщине нужен такой как он.